Мой дневничок))

Вот, решила создать дневничок. Как раз сегодня первый день моего похудания. Это уже не первая моя попытка... Остальные заканчивались провалом в последний день пережитой недели. То ли праздники, то ли вечернки, то ли всякое то ли... вот. Результаты были очень даже милыми... Я не спешу худеть быстро. По-тихуньку, по-маленьку... Даже через недельку были заметны изменения, попа укреплялась, живот подтягивался, ну и всё в таком же духе... За грудь правда страшно и теперь, боюсь что бой бюст 3 размера сдуется и обвиснет- наверно это ужасно.
Так вот. Мой рост 169, вес 62. Т.к. я обладательница очень милого телосложения, ну и личика видимо, меня пригласили сниматься для рекламы, но поставили условие: похудеть где-то хотя бы до 55 кг. Некоторые скажут:дурочка, всё нормально.. и т.д., но меня не очень устраивает жировая складка на животе, огромная "задница", "бока" на талии, а ещё я ооочень хочу худенькое личико с впалыми щеками.
Как я худею: ем в день не более 900 кал., не ем после 19.00, никаких булочек, сладкого, жирного... завтрак-7.30, обед-14.00, ужин-19.00...
Вот это в целом.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ELL.

Пусть все выйдет , и вес будет таким, каким ты хочешь.

Я очень буду стараться.

Изображение пользователя KOSI4KA.

ой, как здорово! вот это действительно стимул худеть
если бы мне предложили вступить в какой-нибудь танцевальный коллектив и кататься с гастролями по всему миру :) ну, или хотя бы по России я бы из кожи вон вылезла, чтоб похудеть, а так...потихоньку сижу себе и худею :)))

Удачи тебе! Ты правильный подход выбрала, но дам еще один ценный совет...делай зарядку по утрам обязательно! и качай пресс днем или вечером и еще какие-нибудь упражнения делай, это стимулирует процесс похудения

На счёт упражнений... я их очень стараюсь выполнять регулярно. Вот теперь ещё в тренажёрку ходить буду, напару с худеющим другом. Так что всё отлично))) Спасибо за поддержку.

Изображение пользователя ELL.

очень этот сайт помогает, если бы не поддержка девочек, тоя бы давным давно сорвалась.А так есть желание продолжать худеть.

Надеюсь, и мне это поможет. Спасибо большое за поддержку. Я буду очень стараться не сорваться))) И других с удовольствием поддержу.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • viktoria.lotc