Диета Андрея Малахова

Андрей Малахов хорошо известен широкому кругу телезрителей как ведущий сразу нескольких популярных телевизионных передач. Но не только профессиональная деятельность шоумена интересует публику, люди не прочь пообсуждать его личную жизнь, в том числе и перемены в фигуре телезвезды. Какой же диете отдает предпочтение Андрей Малахов?

Если Андрею нужно срочно подкорректировать свою фигуру, он использует белково-грейпфрутовую диету, с помощью которой можно всего за 1 день избавиться от 1-1,5 кг лишнего веса.

Меню белково-грейпфрутовой диеты на день:

Завтрак: белок сваренного вкрутую куриного яйца.

Обед: один грейпфрут небольшого размера. Если до обеда вам дотянуть сложно, можно а качестве перекуса съесть белок сваренного вкрутую куриного яйца.

Ужин: снова небольшой грейпфрут.

Важно в течение дня пить побольше жидкости, обязательно некалорийной: несладкий кофе, чай или минеральная вода.

В остальное время, по утверждению самого Андрея Малахова, он поддерживает форму с помощью специальной системы питания. Она была разработана известным диетологом Маргаритой Королевой, которая помогла похудеть очень многим звездам нашей эстрады. При составлении меню диеты для Андрея Малахова были учтены все индивидуальные особенности организма телезвезды, благодаря чему и достигается великолепный результат. Поэтому далеко не факт, что эта диета подойдет и вам;)

Меню диеты Андрея Малахова на один день:

Первый завтрак: органический кекс, свежевыжатый сок из яблока, корня имбиря, сельдерея и ягод смородины.

Второй завтрак: пшенная каша с добавлением кураги и вишни.

Обед: суп-пюре из репы, сельдерея и батата; на второе – отварная или запеченная утиная грудку, маринованный перец и салат из свежих овощей.

Полдник: желе из граната, свежие ягоды и одна конфета.

Ужин: сибас (сорт рыбы), приготовленный на пару с овощами; пресные хлебцы. Запить все это негазированной минеральной водой.

Кушать на диете Малахова необходимо в строго определенное время. Меню диеты достаточно калорийно, так как Андрей Малахов ведет активный образ жизни: занимается на тренажерах, тратит много сил на каждом телеэфире и при подготовке к ним. Продукты, рассчитанные на сутки, телезвезде доставляют на дом, поэтому у него нет возможности побаловать себя каким-либо блюдом, не предусмотренным данным режимом питания.

Единственной поблажкой, которую позволяет себе Андрей Малахов, является любимая овсяная каша. Причем он готовит ее самостоятельно, сдабривая корицей и ягодами. Кроме того, иногда шоумен позволяет себе выпить чашечку кофе с жирным молоком.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.