День 1

Изображение пользователя Пулька.

Хандрю... Вчера черт меня дернул пересмотреть фотки с моря( это где я 57 кг). Поняла, что и в этом весе я корова. Только боком и полубоком еще как-то нормально смотрюсь. А вот прямо- просто жуть. Не смотря на значительную разницу между талией и бедрами (32-33 см) выгляжу тумбочкой и бревном в одном лице. Надоело. Проплакала вчера до ночи. Руки опукаются- не знаю,что делать. Муж говорит,что это все ерунда и если мне что-то не нравится,то можно купить платье пошире. Меня это тоже просто бесит. Вместо того,чтобы поддержать предпочитает отмалчиваться или ерунду советовать. Нечего одевать. На улице холодает. И надо уже скорее что-то покупать,иначе я дожди встречу в шлепках, затасканых,но зато налезающих штанах и трикотажной тунике с рукавом по локоть. а не хочется ничего покупать на себя такую. Не хочется ходить по магазинам и выслушивать, что "вот эти модельные юбочки-молодежные и вашего размера нет"...
Очень обидно,что все усилия и лишения малоэффективны. Есть,конечно, вариант более серьезно заняться спортом,но боюсь,что надолго меня не хватит и наберу еще больше,когда брошу занятия. Есть пример перед глазами- мой муж- спортсмен в прошлом. 2 года назад по состоянию здоровья вынужден был оставить спорт и из 75 кг "вырос" до 96. Хотя не стал больше есть. Наоборот даже чуть меньше. Раньше слона мог съесть... Ну ему эти лишние кг не мешают. Мужчины намного проще относятся к себе.
Сегодня ем мало- утром кофе, в обед- чай с сосиской. До обеда таскалась с дочкой по поликлинике- готовимся к садику. Вымоталась,раздергалась и устала. Хочется волшебную палочку. Чтобы быстренько похудеть в нужных местах, решить всю эту бумажную волокиту с садиком, сделать ремонт. Короче устала от проблем и от себя самой.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka