- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Денюха)))
Главные вкладки
вс., 05.04.2015 - 21:08 — Lizetta

Кето-днюха и кето тортик на фоне крыш Питера))) Пожалуй это был мой самый холодный, но одновременно самый красивый день рождения, город прекрасен!!! Я просто влюблена в него!!!



Промерзли с девочками на крыше, устроили пикник с шампанским, термосами и в пледах. Кето-тортик пошёл на УРА, девчонки уплетали и нахваливали, никто даж не отличил от обычной углеводной выпечки. Ха-ха))) Пили абрау-дюрсо брют, там тоже 1 гр. углей.
Потом пошли в ресторанчик, там слушали живую музыку, репертуар был классный: депешмод, битлы, грин дэй, ред хот чилли пепперс, стинг. И все в каком-то кантри стиле))) В общем класс!!!
И надо было видеть как мы туда бежали, замерзшие, укутавшись в пледы мы сиганули 2,5 км. по невскому проспекту. На ходу делали селфи. Там уже народ нас на телефон стал снимать, кучка бомжей в пледах с огромными пакетами ИКЕЯ)))
Ела дорадо и греческий салат. На утро никаких привесов

Так вот я и повеселилась и поела и на диете)))
Сегодня питашка такая
Завтрак: кето-торт, 3 свежих клубнички, кофе со сливками
Перекус: горсть миндаля, домашний зефир (белок яйца+ желатин+ зам+ смородина)
Обед: брокколи, запеченная с кабачками и говяже-куриным фаршем под сливками, сыром и желтками яиц, бутер из льняного хлеба с сыром каймак и красной икрой :crazy:
Ужин: омлет из 1 желтка и 1 яйца с творогом 4% мягким и помидоркой.
Углей вышло 32 гр., Ккал - 1226
По тренировкам: начала ходить на групповые силовые. По сути аэробика с отягощением. Но для меня хиляка, сейчас и это норм. В прошлый раз была треня power-pump, многоповторка со штангой или в моем случае с палкой :happy8:
Лол))) Приседали, жали, тянули целый час. Ноги приятно жжёт уже 3 дня. А сегодня ходила на body sculpt. Ну там обычная групповая с гантельками и степом. Не очень понравилась, думаю мало толка с такого будет.
Ну а после силовой 45 мин. бега, норм.
Пока буду заниматься в таком режиме по вечерам. Меня дисциплинирует наличие расписания тренировок, и то что я должна свои дела по работе выполнить до того, как пойти в зал.
И ещё одно. Я учусь произносить фразу "Я НЕ ЕМ ТАКОЕ" без чувства собственной ущербности. Я не обязана ничего делать из вежливости. Раньше я помню когда весила 45 кг. и занималась спортом, никому особо об этом не распространялась, мне казалось, это стремно, бороться с собственным жиром, в то время как все подруги жрали по ночам и валялись на диванах. Теперь блин, модно стало в спорт-клуб ходить. Все инстаграмы пестрят фотками типа "работай над собой", "я такая красотка в зале" и т.д., в то время как по факту в зале половина народу по телефону болтают, я заметила на дорожке, кроме меня, никто больше 30 мин. не бегает. Все ходят или 15 мин. побегают и валят в сауну. Блин, девочки, ЛЕГКИХ ПУТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!! Хотите похудеть, подкачаться, стать сильнее - надо пахать!!! Никаких телефонов, великов, 15 минутных пробежек и т.д.!!! Там где кончается выносливость - начинается твоя ТРЕНИРОВКА!
В общем вот, я на позитиве и при боевом настрое))) 

Диеты для похудения
Нравится:
- Блог Lizetta
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 07.05.2026
Комментарии
Фотки прям европейские) хотя
Фотки прям европейские) хотя я нигде не была, так показалось)) тортик, Ммм))
С днём рождения!!
Я бы хотела как-нибудь попробовать групповую, но...не знаю, стесняюсь пока) да и время там наверняка не моё)
Насчёт спорта согласна. Я вот почти не вижу девушек на тренажерах силовых и даже с весами мало( токо если с тренером занимаются) и тоже, я прихожу к открытию, народу мало, через час иду в душ уже и вижу очень многих кто уже одевается, все время думаю...че они делали и сколько они тут были?)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Ну ты занимаешься
Ну ты занимаешься в зале по программе, это лучше групповых :happy: , т.к. ты прорабатываешь нужные тебе мышцы в своём темпе, ни под кого не подстраиваясь. Ну а стесняться там нечего, толпа баб, половина всё делает не правильно, есть худышки, есть жирухи, некоторые возрастные, даже 2 мужика было
Диеты для похудения
Тогда не буду переживать,
Тогда не буду переживать, думала там может эффективней)
Стесняюсь скорее куда прийти и че надо взять)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Стесняшка
Стесняшка
Диеты для похудения
Я работаю над этим)
Я работаю над этим)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Неее Лен, зал эффективнее
Неее Лен, зал эффективнее 100%
Все, верю! Тем более я вроде
Все, верю! Тем более я вроде стараюсь все правильно делать и интенсивно! Сегодня вот опять умираю)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Особенно когда знаешь
Особенно когда знаешь чё в этом зале делать))) Я 2 года какой-то хренью там маялась. И сейчас чем больше инфы читаю, тем больше путаюсь. И везде пишут не доверяйте тренерам, не покупайте готовые программы, шаблона нет.
Диеты для похудения
Да согласна. Но с другой
Да согласна. Но с другой стороны тренажеры есть тренажеры. Если работать правильно то вреда не будет. Я лично пришла к тренеру и сказала что мне НИЧЕГО накачать и ничего подтянуть не надо, мне просто надо общую нагрузку на все основные группы мышц и ессно правильно выполнять чтобы не сорвать ничего. Просто общая силовая нагрузочка. Так сказать для тонуса всего тела.
Я слушаю видео блог Дениса борисова
Я слушаю видео блог Дениса борисова, кстати у него и про кето сюжет есть! Так вот он говорит, что начинающим не нужны тренажёры, нужна штанга и свободные веса. Они якобы больше мышц задействуют. Я вообще не представляю как к этой штанге подступиться, какая техника должна быть и т.д. А я в качалке вечно эти приводящие-отводящие делала, ножки-прессики так сказать...Время только на это теряла.
Диеты для похудения
Какие у тебя волосы
Какие у тебя волосы красивые!!! И Питер красивый! Вы друг с другом хорошо смотритесь)
Питание - вкуснятина! Что сегодня, что на ДР! Икра))) адо оже с кето хлебом сделать бутер. И икры трески купить, там жира ого-го)))
Про чувство ущербности согласна на 100%. Не для кого-то живем. А для себя!
Хааа, сегодня только в тренажерке видела стайку женщит вяло переходящих из угла в угол, от тренажера к тренажеру, и болтающих о чем-то. Думаю, зачем пришли????
Волосы так получились
Волосы так получились на фото, в жизни объема не хватает, прилизанные
А я до икры трески так и не дошла, все её хвалят типа кетоз поднимает.
Диеты для похудения
Ага! сегодня побегу покупать,
Ага! сегодня побегу покупать, потому что как-то белки у меня завышены, наравне почти с жирами идут. Надо жир поднимать, а белки понижать)
с днюхой!!!
с днюхой!!! :NY2: :NY2: :NY2: :NY2: :NY2: :NY2: :NY2: :NY2: :NY2: :NY2: :NY2: :NY2: :NY2: :NY2: :NY2: :NY2: :NY2: :NY2: :NY2: :NY2: :NY2:
:)
Мерси
Диеты для похудения
C днем рожденья! Счастья,
C днем рожденья!

Счастья, здоровья и достойного спутника!
Моя диета: диета Дюкана
Спасибо
Спасибо, будем искать-выбирать
Диеты для похудения
а рецепт тортика можно?????
а рецепт тортика можно?????
Все в блоге
http://www.nadietah.ru/blog/45218-lizetta/418375-speshu-podelitsya-retseptom
Диеты для похудения
Спасибо
Спасибо