я и мои ноги )))

Изображение пользователя Жаклинка-Малинка.

girl_wink Нашла себе картинки идеалов к которым буду стремиться ))

сама занималась в спорт зале чуток, перешла на танцы Go -Go скажу Вам оооочень эффективная вещь!! щас решила походить рядом с домом на шейпинг начиталась что поможет сформировать тело... у меня А -образная фигура... широкие бедра... а в спорт зале только ноги мои и качаются еще больше .. если только бегать на дорожке... но я не могу много бегать в глазах темнеет ((( а ходить я и так много хожу... щас станет потеплее будем с подругами бегать, ходить на стадиончике у нас рядом он )) d_sunny 3.jpg

это мои 63 кг были )))

потом...
IMG_5605.jpg

58 кг вот так как то это )))

когда будет 55 скину еще


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Зайка я.

Да у тебя шикарная фигура!)

P.s. Худей детка, скоро лето.

Изображение пользователя Жаклинка-Малинка.

Тело может и шикарное ))) и вообще как алмаз ))) только огранить его надо )))
поэтому и говорю , что сейчас придерживая правильного питания, хочу привести его в спортивный подтянутый вид! сознательно понимаю, что в любом случае, когда щас плотненько займусь шейпингом, а перепробовав всё я понимаю, что для меня это самое эффективное! скинутся еще 3-4 кг!!

просто я в прошлом году была в весе 54 кг но фигура не была идеальной.. как сказать, да жира не было боков тоже!! но бедра портили всю картину!!!

вот щас буду работать над этим!!

а почему я снова тут,!! так это то что когда я покидаю форум всёё капец!! снова булочки пироженки вес пошел.. и все труды на смарку!! )) полгода подгоняю и вот вот остается до цели и на те блин срыв!!!! снова полгода на то чтоб востановить..!!

самое трудное , когда ты дошел почти до конца , остается лишь еще шаг и ты понимаешь что уже снова хомячишь (((


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc