Блог Mila1983

на суп

Сорвалась на выходных. Вес конечно сильно не прибавился но все же. Сейчас 61,8 села на луковый суп. Хочу сбросить эти несчастные 10 килограмм. Как удержаться и не есть вечером всегда. А не только во время диеты. Боже не могу больше так. Так хочется просто жить и не думать о этих диетах. Но как только начинаешь немного расслабляться вот и они эти злосчастные килограммы возвращаются. Ненавижу их.

Нравится: 
0

наконец

Наконец то сегодня вес сдвинулся. Вчера 61,4 сегодня 60,8 УРА!!!!!

Нравится: 
0

100гр в день

Не знаю как вы а теперь худею всего 100 гр. В день. Ем только гречку в обед. (с луком) Потом только зеленый чай и вечером 1-2 стакана кефира 0%. Сегодня прочитала про луковую диету
Понадобится: капуста 500 г, лук репчатый 150 г, помидоры 100 г, перец болгарский 70 г, сельдерей 25 г, специи и соль по вкусу

Нравится: 
0

заканчивается 9 день

Ем сейчас только в обед маленькую тарелочку гречки (делаю её с луком и немного варю. ну что бы лук немного ошпарился) С утра не всегда а когда время есть полчашки кипятка и 1/4 чайной ложки меда вечером кефир 0% И это все. на выходных в кафе нужно сходить. Умру если вес прибавится.

Нравится: 
0

кошмар

Гречневая диета это кошмар. А главное отсидев уже 6 дней всего минус 3кг. Не знаю может и нормально. Вот только одна мысль волнует, как то читала что девушка съела одну котлету и поправилась на 2 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Mila1983

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.