отвесик -2кг..)))

Приветик, милые мои))))
Новостей много и все преимущественно хорошие..)))
Во-первых, у меня очень хороший отвесик (-2кг), недаром прошли мои занятия в тренажерке... ну и плюс практически без нарушений... за исключением алкоголя, который на выходных был, но в очень умеренных количествах ( и это несмотря на тусовки с байкерами, волосатыми, музыкантами.. короче "своими" ребятами)
Вторая новость - помирилась со своим благоверным)) Причем мирились оооочень бурно :blush2: .. Достаточно было показать, что я его не держу, немного пофлиртовать с брутальными мужчинами - и мы уже общались просто душа в душу.. ну и когда я ему сказала: "видишь как все неплохо вышло, мы вроде бы и вместе, а вроде и нет".. он ответил:"нет, мы вместе полюбому"... Не могу сказать, что все дико шоколадно, но я ситуацию отпустила, для себя внутренне "свободна".. посмотрим что будет дальше)
Сегодня вечером планирую поход в тренажерку)

Девочки!!! Это такая радость, такое удовольствие))) Промежуточная цель достигнута и уже даже перевыполнена.. брючки, что были в обтяжку - сейчас висят просто до неприличия...))))) flowers-290.gif :glad:
Спасибо вам, родные, за поддержку!! connie_5



Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Tratata.

Ты умничка!!!! love2 Отвес - просто мечта)))

Спасибо... Стараюсь)) Ну это отвесик за почти неделю.. так что в принципе нормуль.. Сейчас скорее всего опять стоять какое-то время будет)



Изображение пользователя Aiya.

Умница, очень рада что все у тебя наладилось. мужчин вообще для порядка надо в напряжении (небольшом) держать :)))

Спасибо))
Я не загадываю на долгосрочное "хорошо", но на данный момент меня все устраивает))



Поздравляю с примирением! Надеюсь все будет гуд :))

Расскажи мне, как отпустить ситуацию?! как почувствовать себя внутренне свободной?!
Помоги, у меня не получается...:((

Ох... все зависит от ваших отношений... я знаю что мой меня не использует - он действительно ко мне тепло относится.. Просто заморочек у него своих навалом, из-за которых все это и происходит...Успокоилась я благодаря друзьям в первую очередь...Выговорилась, посоветовалась.. Плюс у меня была возможность общаться с друзьями, и одновременно быть рядом с ним (так как в одной компании)...
А на самом деле, я сейчас больше его ощущаю как друга... Поэтому глядишь отношения могут и перерасти в чисто дружеские)) Помогает переключиться на других персонажей и мужское внимание конечно же... А тем более, если твой это все видит :laugh1:



да уж....бывший не видит,да и мужского внимания нет....
если не считать вчерашних смс того же бывшего....которые я успешно проигнорировала

Изображение пользователя tststanya.

Просто надо знать себе цену. Мужчинам, видимо, всегда встряска нужна приличная, чтобы они зашевелились. Правильно: внутри свободна, снаружи - почти его))) Пусть думает в следующий раз.
Поздравляю с результатами!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибки))))
В том-то и дело, что "почти".. последний раз прямо надломилось что-то... раз один раз поняла, что смогу без него.. значит - теперь еще не факт что захочу что-то продолжать... Тем более, у него все периодами... Сегодня опять "ушел в себя".. пишет музыку - ну это для меня святое, так что.. занимаюсь собою))



Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Добрый Жук
  • дура в мехах