- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Второй день диеты
Главные вкладки
сб., 19.03.2011 - 00:54 — LerikaModel
Рано утром проснулась от сильного голода, но так как лень было вставать, выпила немного оставшегося со вчера зеленого чая. Через пару часов проснулась и завтракала стаканом апельсинового сока и 100 гр обезжиренного творога. Вторую порцию творога съела ближе к 5 часам. Конечно лучше есть почаще и поменьше, но до ночи не было возможности больше поесть, так что решила доесть все перед уходом, а потом пить только воду и зеленый чай.
До 9 часов вечера голод почти не давал о себе знать, а вот потом пришлось пить чай, чтоб не хотелось есть. Вот уже подходит к концу второй день диеты, завтра меня ждет только минеральная вода. Честно говоря очень неуверенно себя чувствую, так как уже сейчас хочется кушать, а завтра весь день о еде нет смысла и думать. Посмотрим как я продержусь. Кстати, завтра утром сделаю первое взвешивания, чтоб знать промежуточные результаты. Так что посмотрим каков результат за 2 дня.
Очень жду картофельного дня. До этого последний раз картошку ела очень давно, так как не считала никогда это за лакомство, а вот сидя на диете кажется, что это самое вкусное, что можно съесть. Представляю как я наброшусь на нее после дня голодовки.
Завтра хочу целый день посветить уходом за собой, поделаю всякие маски для кожи, волос, позанимаюсь йогой, чтоб отвлечься от еды. Главное, не заходить на кухню, а то у меня там мама наготовила котлет с рисом (никогда не ела котлеты, а вот теперь готова все их за раз съесть).
Пожелайте мне удачи! До завтра! =)

Нравится:
- Блог LerikaModel
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 14.05.2026
Новые комментарии