Как тяжело....

Всем здравствуйте! Как тяжело...как я устала :cray:
Хочу рассказать свою историю. После беременности во мне остались 82кг...за три месяца я сбросила 7кг и была почти счастлива. Но через месяц я начала замечать ужасные перемены...вес начал расти, как на дрожжах. Я села на жесткую диету, но это не помогало, я добавила спорт- все становилось только хуже. Пошла к врачам...сдала анализы...оказалось, что гормональный фон полетел капитально. Как? Почему? Когда? Ответов не было...Все знакомые кричали, что "Нефиг жрать булки и торты"...такое может быть только от обжорства. Никто не верил, что слова "шоколад, булки и конфеты" уже несколько месяцев не присутствуют не то что в моем рационе, а даже в лексиконе. А родственники кричали...лечиться нельзя...все само пройдет, если начнешь лечение- это на всю жизнь. Когда у меня начались дикие отеки, начали клочьями выпадать волосы и стрелка весов показала 86кг...я забила панику. Наплевав на всех пошла к врачу за назначением лечения. Врачи предупредили сразу, что все беды от гормонов и что вес будет уходить очень тяжело. Но я приняла решение, что так больше не могу. Сейчас я на лечении, бегаю, качаю пресс и отжимаюсь...вес уходит, но так меееедлееенно...иногда хочется поплакать и съесть этот долбаный тортик...а нельзя. Я приняла решение...
Что хочу сказать...девочки, которые столкнулись с такой же проблемой...я понимаю...я понимаю, как вам тяжело...потому что испытала это на своей шкуре. Вес не всегда зависит от обжорства и булочек...иногда это все зависит не от нас...Но не надо отчаиваться! Мы обязательно сможем...мы со всем справимся!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Гормональный фон мог как раз "полететь" из-за жестких диет с добовлением к ним спорта, особенно если это были аэробные нерегулярные нагрузки.
Все это можно исправить правильным питанием. Не печалься, найди силы сделать еще шаг.

Изображение пользователя _ANAKONDA_.

Привет!У меня почти такая же хрень после родов.Набрала 20кг.,гормональный дисбаланс.Очень тяжело проходит предменстр.синдром.Сейчас после родов прошло 2г.8мес.Так и не похудела хотя сладкое не ем(не люблю)и ем немного.Только физ упр.мне тоже не все можно делать.Хотелось бы пообщаться с тобой.Пиши.

Медленно,но уверенно иду к цели!

Изображение пользователя Nat-A.

У меня примерно такая же история была. Поправилась первый раз я сильно и быстро, килограмм на 25 и после родов, а не во время беременности. Тортики и печенюхи тут были не причём, потому как эта не моя стихия. Спустя года 3 так же резко похудела, но усилия пришлось приложить. А потом опять набрала, но это уже целиком моя вина. Думала, что так же если что ,легко смогу опять всё сбросить. Мечтать не вредно ))))))))))) Удачи тебе!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • Мама_Кошка