были у меня срывы опять..(((( ну ничего! взяла себя в руки и вперёд! через день по часу делаю упражнения, до 18.00 кушаю рис с овощами, а после 18.00 только зелёный чай, иногда салатик или морковка. мой муж от меня в восторге!
классно как! у меня вес опять немного ушёл! -400 грамм!
ужас просто! вес после выходных подпрыгнул на 1 кг! сегодня на молокочае сижу! :frog:
рада по уши вес уходит!
сегодня второй день на рисе! стакан риса не могу сьесть до конца! всегда остаётся))) мешаю его в основном с овощами. завтра на весы))
1 пользователь онлайн.
«- Доктор, ваша яблочная диета для похудения мне не помогает! - А вы яблоки моете? - Да. - Попробуйте не мыть»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии