Блог Опять Худею

Замеры и новый план действий

Сделала замеры) Порадовало, что талия все равно у меня на 5 см меньше. Вдимо сказалось мое увлечение хулахупом. Буду продолжать это увлечение дальше.

Нравится: 
0

Отчет за вчера. первый рисовый день.

Вчера было съедено грамм 200 вареного риса. После 6 не ела. Спорт: бодифлекс и вечером еще обруч покрутила 20 мин.
Сегодня утром встала на весы, а там пока без изменений((Немного расстроилась, но буду продолжать. Стараюсь пить побольше воды. Кушать получается 2 раза в день. После 6 таки и не буду есть. Посмотрим, может завтра какой сдвиг наметиться. Стараюсь больше двигаться и ходить.

Нравится: 
0

Очень интересная статья о пользе воды)

Честно говоря, они мне и раньше проходу не давали. Мои подруги… «Ну, как мне похудеть?» Как да как… А когда я сама похудела без малого на тридцать килограммов, да еще умудряюсь сохранять вес в норме вот уже почти год – совсем достали.

Нравится: 
0

Не так сложно похудеть, как потом снова не набрать вес...

Моя история проста. Успешное похудение на 15 кг и столь же успешное возвращение к прежним формам за полгода. Не буду описывать сейчас как я худела и как набирала. Это прошлое, старая история. А я решила начать заново. Теперь у меня будет новая история.
Буду придерживаться общепринятой методики похудения: диета + спорт. А самое главное сделать эту формулу своим образом жизни!

Нравится: 
2
Подписка на RSS - Блог Опять Худею

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • wideeyedgristle