Наверно у меня не все в порядке с головой

Изображение пользователя Юлёна16.

У меня наверно уже болезнь все мысли только о диете. Хочу похудеть и все!!! Уже всех измучила своими диетами. Даже лучшей подруге досталось теперь она обязана каждое утро бегать со мной. Ей же тоже надо худеть:-)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Обжора.

Ты не одна такая! Я тоже достала всех подруг разговорами о похудении. Мне не понять почему они не хотят похудеть. Думаю это нормално.

//www.nadietah.ru/llines/ln/l8433.png)

Изображение пользователя Юлёна16.

Подругу мучаю капец уже она конечно молодец похудела с 80 кг до 70 за месяц я так рада за нее, но она не понимает что если просто сидеть на диете это все фигня надо еще и спортом заниматься. Ну вот как ей это вбить в голову???!!!!

Изображение пользователя Ilop.


А у меня подруга при весе 52 кг имеет рост 176 см.... натуральная блондинка с ногами от коренных зубов.... и никогда в жизни не сидела на диете.... даже после родов уже через месяц в свой вес вернулась! И к спорту относиться с большим "фи"...

Изображение пользователя Юлёна16.

Эх! везет некоторым!!!!!!!!!!!! Вот бывает же в жизни. Есть девушки которые едят сколько хотят и когда хотят, спортом не занимаются и не толстеют. Я тоже так хочу :-(

Изображение пользователя Ilop.

Все хотят! Но не всем при рождении полной ложкой отмеривается! Невольно начинаешь верить в реинкарнации... чем больше страданий в жизни ты безропотно снесёшь, тем прекраснее ты будешь в следующей жизни!

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Хотим мы все так! Но уважаем тех, кто сделал себя сам ! Согласитесь?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • viktoria.lotc