- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Знакомимся... Меня зовут Алека...
Главные вкладки

вт., 08.03.2011 - 21:19 — ALEKA
Не знаю с чего начать... начну сначала...
Меня зовут Алека ,мне 19 лет и сегодня я окончательно разочаровалась в себе.
Последней каплей стало то,что человек в которого я влюблена не звонил 3 дня, а теперь вот даже не поздравил меня с 8 Марта, хотя бы жалкую смс.
Я знаю почему так... так всегда... я не нравлюсь молодым людям,потому что внешне не вписываюсь в их идеал. Я из категории "таких надо жалеть"
Я устала ( Мне больно и одиноко. Многие подумают что это не в весе дело и что если ты человек хороший тебя и такого любить будут. Я не хочу чтобы выбирали меня , я хочу выбирать собой,хочу флиртовать,хочу быть любимой и желанной,а не просто " ну...э... ты мне и такой нравишся,ну ты бы могла бы похудеть на пару кило"
при росте 170 кг я вешу 81, с учетом того что у меня тяжелая и широкая кость. за 40 дней я хочу скинуть 11 кг.
Буду в этом блоге описывать свои ощущения,рацион .
Да... я тут потому что мне нужна поддержка... у меня её нет...
p.s. прощу прощения за этот хаос букв...
Нравится:
- Блог ALEKA
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Очень хорошо тебя понимаю.
Очень хорошо тебя понимаю. Начала худеть именно из-за этих же причин - хотела нравиться мужчинам и быть достойной конкуренцией стройным подругам.
Сейчас наслаждаюсь жизнью и мужским вниманием! :) Желаю и тебе добиться своей цели!!
Мы поддержим!
Огромное спасибо ) Если
Огромное спасибо )
Если честно, не ожидала ,что мне ответят... хотя лукавлю, я надеялась на это)
Оу. Я тебя оч хорошо
Оу. Я тебя оч хорошо понимаю!Те же проблемы и та же безответная любовь. АД!Присоединяйся, все у тебя получится, только на спорт поднажми и на диете посиди!
Спасибо, буду стараться . Про
Спасибо, буду стараться . Про АД полностью согласна... :)
Оу. Я тебя оч хорошо
Оу. Я тебя оч хорошо понимаю!Те же проблемы и та же безответная любовь. АД!Присоединяйся, все у тебя получится, только на спорт поднажми и на диете посиди!
Теряешь свою молодость из-за
Теряешь свою молодость из-за этого!!! Успехов тебе =) надеюсь что после 70 захочется быть еще лучше... Должно быть не очень сложно, организм молодой, больше движения и все получится... 60-65 было бы для тебя идеально :wink:
(с) можжеВетка
Правильное начало
Как раз все праздники остались позади. Всё, с 9 марта можно приступать. Я даже сегодня не позволила себе ничего лишнего. Иду строго к своей цели. И ты мотивируй себя постоянно. Не тогда, когда одна. А всегда. Когда подружки зовут в кафешку, предлагай им кофейни, чтоб действительно попить чаек или кофеек. Когда зовут в кино, вместо поп-корна смотри на минеральную водичку. Когда хочешь съесть быка, выпей водички стаканчик, потом овощную тарелочку. А далее уже смотри, хочешь ли ты быка проглотить, или только куриную грудочку кусочек. Всё получится
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !