вообщем, я тут много чего от себя узнала...анорексичка я оказывается...не буду ни с кем ссорится...с завтрашенго дня у меня новая жизнь..новый путь к идеальной фигуре,а всем остальным удачи
1 пользователь онлайн.
«Врач пациенту, страдающему ожирением: - Вы можете есть все, что хотите! А вот вам список того, что вы должны захотеть»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии