Закрытие дневника.

Изображение пользователя Zealotus.

Этим постом торжественно и окончательно объявляю данный блог закрытым. Пишу не от плохого настроения и не под влиянием минутного порыва - хорошо всё обдумала и приняла решение.
Ничего нового в моих отношениях с едой, жиром и собственным телом не происходит. Есть взлёты, есть падения, есть окрыляющие успехи и откаты, погружающие в пучину себяжаления. Бывает, когда активность зашкаливает, а бывает, что месяцами даже не переступаю порог спортклуба. Бывает, что ищу золотую середину - в еде, в спорте, в контроле, во всём. Всё это было уже много, много раз. Что бы я ни попыталась записать тут - это всё уже было, в разные дни, в разные периоды. Иллюзия того, что запись своих текущих переживаний поможет мне в них разобраться, а следовательно, достичь успеха, разбилась о годы выкинутого на эту графоманию времени, и всё без толку.  
Пару-тройку раз зайду, чтобы убедиться, что нет новых комментариев, после чего удаляю сайт из закладок. 
さようなら

Нравится: 
5

Комментарии

Прекрасно тебя понимаю! По себе знаю, что пишу, что не пишу, толку никакого. Лично мне не помогает, не мотивирует и не дисциплинирует. Поэтому и перестала писать в свое время.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

Но хотя бы ты продолжаешь регулярно заходить сюда, как оказалось)))) А я уже месяцами не появляюсь и целыми сезонами. 

Ага, молча читаю. Привыкла к этому сайту что ли.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

Тут ведь одно и то же из года в год..... 

Изображение пользователя F__.

Пока!))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Lana464.

Привет, на самом деле все мы тут временно, приходим, уходим, добиваясь или нет своей цели.
Лично для меня сайт находка, я пропадала годами, когда было не до веса, сейчас похудеть нужно уже во второй раз и только пока я здесь, пока пишу, я худею, меня это стимулирует очень. Тебе желаю удачи и все таки подумай, может останешься ?


Изображение пользователя Zealotus.

У тебя всё ещё впереди. Я уже сбилась со счёта, сколько раз (успешно!!) похудела на сайте. Пока писала, худела. Но что толку, если за этим всегда идёт откат, причём с каждым разом цифры всё больше и больше. Пробовала продолжать писать после того, как уже похудела - не помогло. Всё равно откат. 
Мне очень жалко времени, которое я потратила на запись съеденного. Лучше бы я занялась чем-то для души в это время. 

Изображение пользователя Lana464.

Я тоже 7 лет на сайте, периодически прихожу, ухожу, что то нахожу тут новое для себя, чем то делюсь наоборот, не считаю это пустой тратой времени, с учётом того, что у меня двое детей и три собаки, всегда есть время написать, почитать, а если нет, пишу позже одним постом, просто наверное у тебя сейчас такое настроение в душе, в общем, если что, возвращайся.


Изображение пользователя Zealotus.

И если ты не считаешь пустой тратой времени, значит, для тебя так оно и есть. Значит что-то даёт. Мне - ничего не даёт. Только забирает время. =( 
И я не под влиянием настроения писала. 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • viktoria.lotc