2017-41.

Изображение пользователя Zealotus.

Весь мой предыдущий отвес вернулся обратно. Вот фиг поймёшь, считать это привесом? Или что не было никакого отвеса вообще? Питалась-то я хорошо всю эту неделю. Всего одно переедание, и то не особо критичное. Отмечали праздник, сделала роллы - больше, чем нужно. И мы ими переели вместе с мужем, потому что роллы из холодильника у нас никто не любит. Решили, что в следующий раз надо делать меньше, потому что ощущения ни ему, ни мне не понравились. 
Вобщем, вторая половина лишнего веса мне всегда хуже даётся, чем первая. И кстати вот ещё - я же всю неделю проболела, тренировок не было, даже просто шевелений было мало, потому что я чувствовала себя паршиво и уставала очень быстро, даже когда толком ничего не делала. 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Может и вода от соленых роллов задержалась. И болезнь тоже влияет. Такой уйдет быстро. Главное что все делаешь правильно. А небольшие отклонения это всегда бывает.
У меня ИП тоже потихоньку налаживается и есть без голода смтановиться противно. Приятное состояние, уже и забыла как это здорово) Давать организму то, что нужно, сколько нужно и тогда, когда нужно)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

к тому же они в пятницу были, а взвешивалась утром в понедельник. Мне кажется предыдущего отвеса просто не было. В смысле что предыдущий отвес это и была вода, а не жир.

Изображение пользователя Zealotus.

=)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ