11 день. Как бы похудеть, питаясь на 1600-1700 ккал?...

Изображение пользователя Tratata.

ПРивет, девчата!
Я на минутку, показаться, и побегу по делам! Завтра корпоратив - надо навести полный марафет и подготовиться к нему в полной мере. Вчера перемерила полмагазина платьев, все красивые, но ни одно не к душе pardon Хотя один радостный момент все-таки был. Решив, что я ведь поправилась, набрала себе платьев 44-го размера, ан нет! БОЛТАЮТСЯ! ПРишлось гонять бедную девушку продавца всю эту кипу менять на 42-й размер... Но факт несомненно порадовал preved значит еще не все потеряно, и чтобы не все потерять надо прекращать лопать шоколадки пачками Kiss 2 Так и не выбрав платьишко и проведя сравнительный анализ, решила я, что и мое черное шелковое вполне себе ничего. Тем более коллектив новый и это платье не видели :wink: Сегодня купила аксессуары в одном стиле и теперь готова праздновать :NY28:
Еще вчера получила от подруги заманчивое предложение как встретить НГ, и сразу жить захотелось. И худеть :wink: Теперь у меня 2 недели времени и 2 лишних килограмма, которые ну никак не хотят уходить girl_cray2
Решила с утра начать питаться уже на 1200 ккал, и уже наела на 1350 girl_mad ну не получается! уже вторую неделю слежу за питанием и все время выходит 1600-1700 ккал, в принципе наедаюсь. Но вот в 1200 вписаться никак не могу :jest3: состояние голода вот совсем не нравится, и если оно затягивается, я потом срываюсь и жру, жру,жру все подряд LaieA_045 а это опасно и приводит к еще большему привесу :cray:
Вот вопрос, волнующий всех нас - как и наедаться, и худеть? pardon
Вопрос глупый...но животрепещущий mosking mosking mosking

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Ночная.

Привет)
Я когда в дневниках читаю про калории, то понимаю, что я полный ноль в похудении)
Ты на себя наговариваешь постоянно, 42 размер - это классно, я легче тебя, но в 42 не втиснусь, стабильный 44, так что прекращай себя "есть")

Изображение пользователя Tratata.

Я просто всегда худела на подсчете калорий - там можно есть все, что хочешь, главное в калорийность вписываться. НА диетах срываюсь сразу и отъедаюсь еще больше....
Может я конечно не сильна в размерах, но продавцы говорят по размеру что 42-й, а вообще у меня верх обычно 44-й,а низ - брюки, юбки покупаю XS - как я понимаю, 42-й размер pardon
а себя наверное не совсем адекватно можно воспринять, может и правда наговариваю...
хотя объемы щас у меня совсем плохи...90-66-93. А у тебя какие, если не секрет? :wink:

Оъёмы не так уж и плохи!

Изображение пользователя Tratata.

love8 love8 love8

Изображение пользователя Ночная.

Не представляю как считать калории, но и диеты не для меня, я всегда, когда читаю дневники участниц, восхищаюсь силе их воле, меня бы точно не хватило на подобные подвиги.
XS - это действительно 42 размер. Параметры у меня похожие, я в талии пошире даже: 90-68-94, но в 42 я все равно не влезу, вернее влезу, даже застегнуть смогу, если выдохну и не буду дышать, но смотреться это будет отвратительно, правда и с 44 у меня проблема, в основном все висит, так что низ ищу сдвоенный размер.
Так что ты на себя точно наговариваешь, при равном росте, я тебя легче, но объемнее. Не будь к себе так придирчива)

Изображение пользователя Tratata.

я когда похудела до 55 кг, то объемы были 88-63-90. И мне они так нравились...а щас вот на 3 см везде наросло и 2,5 кг...Разница чувствуется.... girl_mad
Я тоже в основном ищу 42-44, потому что вещи разных фирм и в разных магазинах отличаются, а новогодние платьица в основном тянутся, поэтому оказалось, что 42 размер вполне даже хорошо...
А талия - это моя проблема, лишку съешь и уже пузень в первую очередь растет и труднее всего скидывается pardon

Изображение пользователя Ночная.

Сейчас посмотрела свои записи, мой минимум был 88-63-89 при 51,5 кг., но я тогда хотя бы раз в неделю спортом занималась, а все лето и осень забила на все, и вот результат +0,5 кг., но как отложились то!
У меня тоже на пузо и бока все откладывается, а согнать потом большая проблема, сейчас планирую этим заняться

Изображение пользователя Tratata.

хоть и домашним, но регулярно. И обертывания делала. Хочу эти сантиметрики обратно теперь - значит придется снова по тому же пути pardon тебе удачи в этом деле friends

Изображение пользователя Ночная.

Я тоже хочу эти сантиметры обратно) спасибо! и тебе удачи! flowers-290.gif

Тань, я просто уверена, что ты преувеличиваешь совю "толстоту"))
Единсвтенное, что надо усиленно следить за собой, что бы не разъедаться!
Ага, я так тоже хожу- если компания новая, то можно идти и не в новом платье)))

ну вот, уже и на НГ собралась- уже веселее! а то вздумала тут грустить! :wink:

Изображение пользователя Tratata.

вот и пытаюсь следить за весом, а 2 кг все равно приобрела уже...набираются они легко, а вот скидывать ой-ей-ей как трудно...ну кому я рассказываю :wink:

Изображение пользователя tststanya.

Ну я же знала, что ты только зря себя парафинишь, а сама мой заветный размерчик носишь! Мои бедра его еще не могут позволить (да и никогда не позволяли).
Ммм надеюсь, корпоратив пройдет круто, буду ждать отчета и фоток girl_blum


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Tratata.

просто судя по тому что везде прибавилось по 3 см и лишним кг-шкам вот я так и переживаю....
ну вот пока втискиваюсь в свой размер, но хочется вернуть былые формы))
в субботу будет подробный отчетик и возможно фоточки, пасиба за пожелание :wink:

Изображение пользователя tststanya.

3 см это конечно неприятно, но не стоит быть недовольной собой, с учетом, сколько таких см ты оставила позади. После корпоратива, хорошенько отдохнув, будем добивать твои лишние см


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя МамаАни.

Танюш, тебе уже наверное хватит худеть?! Организм не обманешь, поэтому последнее и не отдает!)))) Ты не заморачивайся, а питайся просто правильно - как будто стараешься удержать вес. Может тогда и уйдет последний излишек!? Хотя, мне кажется, что ты уже стройняха из стройнях!!! 42?!!! - куда меньше-то?! Хочешь в детском магазине одеваться?)))))))))))))))))

Рада, что с нарядом все определено! Ты самая привлекательная и обоятельная будешь на кортиве!!!! Хорошо повеселиться и бум ждать занимательного рассказа о вечере!!!4d31626749a5_0.jpg

Изображение пользователя Рябинка.

а может делать упор на белковые продукты и медленные углеводы? girl_wink они ж дольше дают ощущение сытости
ну и это... спортик, ессно tease
и плюсуюсь к девчонкам: нормальные объемчики, хорош себя "парафинить" :yazik-215:


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.