Теперь я с вами)))

Я привыкла к тому, что меня не понимают многие из знакомых... Ну да не самый большой вес для моего роста и смотрюсь я не толстой, особенно с учетом того, что умею подбирать одежду. Но поймите меня правильно в свои 23 года я не комфортно себя чувствую при весе больше 62, с 14 лет сижу на диетах, т.к. в 9 классе начала жить далеко от дома в свяжи с учебой и резко набрала все до 67 (т.е. около 9 килограмм), а добавьте к этому плохую кожу, как результат растяжки и жуткая неуверенность в себе. Похудела только на 2 курсе университет, когда маме поставили диагноз "сахарный диабет", ничего не ела гречка с кефиром на завтрак, стакан сока на обед и куриный бульон с кусочком мяса на ужин, похудела до 57 кг, была счастлива, пока не начались истерики по каждому съеденному куску пище и не начал сильно лезть волос...
Последнее время держалась на уровне 61-64 кг. Поймите я не параноик, но очень хочется не втягивать живот, чтоб нравиться себе когда смотришь в зеркало, а я далеко не тростинка, а так хочется не думая о весе выходить на пляж, а еще в 23 года жуткий целлюлит... Но все это пол беды в декабре 2010 начала заниматься шейпиногом и под шумок есть в 2 раза привычного, набрала все до критических размеров, сегодня утрам была 67,5. Поняла, что дальше так продолжаться не может и если не начну сегодня своей мечты в виде веса не превышающего 55 кг. мне не видать. А я хочу и буду весить мало, я буду настолько стройной, что буду нравиться себе!!! Я обещаю.
Еще одна моя проблема не могу без сладкого и стимулов сидеть на жестких диетах нет, поэтому решила попробовать набирающую программу "-60" забавное название для человека с весом в 67, 5, но тем веселее)))
Надеюсь на вашу поддержку!
Все у меня получиться!!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя наташа665.

привет) добро пожаловать к нам!все получится, мне тоже -60 нравитсяа, по крайней мере есть все что угодно до 12 -это комфортно)

Изображение пользователя Невероятная.

А какой рост у тебя??
У нас просто очень похожие мировоззрения,я тебя очень понимаю! Тоже не толстая,в принципе))) но не очень комфортно! Удачи тебе, со своей стороны обещаю всяческую поддержку!!!!

У меня 175 см. роста! И если честно меня сильно раздражают разговоры, что для меня нормальный вес это 70 кг., когда при 65 появляются бока и живот...

Изображение пользователя tststanya.

Мне кажется, мы с тобой похожи. до 14 лет вообще не задумывалась о весе, у меня всё как в топке сгорало за счет активного роста. А потом не заметила, как попа округлилась. 11 класс уже заканчивала весом в 63 кг. Но только в институте поняла, что надо худеть. На втором курсе похудела до 54 кг. Была собой довольна. А всё правильное питание и велотренажер с обручем. А потом была поездка на полгода в др.страну. Вернулась оттуда 65 кг, с которыми борюсь до сих пор. Но до 59 сбрасываю легко, а вот потом начинаются мучения.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Не помню писала я тат или нет, но я тоже набрала вес съездив на зарубежную стажировку... Так что точно много общего;)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Ириночка К