Будем знакомы.

Изображение пользователя Амели.

Добрый день!
Перепробовав множества диет, поняла одно - это не моё. 2 года пытаюсь похудеть, но диеты заканчиваются одним и тем же... срывы и зажор. вес был 55 кг. на протяжении 2 лет, худела до 53 и этим все заканчивалось. Сейчас поправилась на 5 кг., кроме того что выглядит это отвратительно рост у меня 157, так я себя чувствую очень плохо.
Пол года назад начали сильно болеть ноги, врач сказала нужно нормализовать вес, я проигнорировала, теперь к боли в ногах прибавилась боль в желудке, плохая кожа и эмоциональные срывы.
Я очень испугалась за здоровье. Мне действительно физически и эмоционально очень плохо. Ночные поедания сладкого и жирного. Да в таких количествах, что страшно становится.
Сейчас четко поставила цель - быть здоровой. Ведь я одна воспитываю дочку и ей нужна здоровая, энергичная, добрая мама. А не ленивая, больная истеричка.
Т. к. диеты не для меня, я решила что у меня будет система питания и физической нагрузки. И вообще я изменю отношение к еде, спорту и жизни в целом. Только тогда я достигну успеха.
Буду вести ежедневный отчет в дневнике. И отслеживать результаты.
Очень надеюсь на вашу поддержку и помощь. В свою же очередь, буду рада помочь, поддержать Вас.
Чуть позже я напишу систему на месяц и объемы. В конце месяца будет отчет и фото.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Luna Lovegood.

Пополним ряды стройняшек!!!

Удачи!!!!

Изображение пользователя Амели.

И тебе удачи!
На какой диете? У тебя замечательный результат))

Изображение пользователя Luna Lovegood.

на какой я только не сидела!!! =)

Изображение пользователя Амели.

И тебе удачи!
На какой диете? У тебя замечательный результат))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • babbleprofitable