Блог Tanufka

Изображение пользователя Tanufka.

Новый вес=)

Итак... У меня новый вечерний вес! Что такое вечерний? Дело в том, что что бы мне не говорили я взвешиваюсь два раза в день. просто потому что с утра часто просто не успеваю, поэтому я решила завести два веса: Утренний и вечерний.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Tanufka.

Вот блин...=(

Вот блин, да чтож такое то? Вес прыгает то туда, то сюда... Утром 68. вечером 69. Я конечно жутко рада, что перешла в раздел 60, но посмотрев темы про похудение на форумах, я поняла. что мой вес абсолютно ненормален..

Нравится: 
0
Изображение пользователя Tanufka.

Я не пропала

Я не пропала, я все еще здесь. Хотя каюсь долго не заходила на сайт... Изменений вообщем то никаких. Вес твердо дердится на цифре 69, а периодически прыгает до 70. Я не сильно переживаю, т.к. в КД у меня обычно на 1 или даже 2 кг больше.
Хотя нет, был один волшебный день, когда утром весы порадовали меня и показали 68.. Но у них быстро прошло хорошее настроение и больше они меня так не радуют=)

Нравится: 
0
Изображение пользователя Tanufka.

И снова я

Эх...Сегодня с утра встала на всеы. На 1 кг меньше. но это только утром.. Я вот никак не могу понять, когда у человека правильный вес? Утром или вечером??
Подскажите пожалуйста, а то я в растерянности=((

Нравится: 
0
Изображение пользователя Tanufka.

Привет всем!!

Итак вот и я с вами. Не буду врать, что на сайт набрела случайно. Я честно забивала в поисковик: "Дневник похудения". Худеть я начала где-то месяц назад. и только сечас поняла, что мне СРОЧНО нужна поддержка.. Подругам говорить пока ничего не хочу., просто у меня такое ощущение, что если я говорю каким то знакомым-то меня сглаживают.. Стоит хоть кому нибудь( кроме мамы=)) похвастаться-вес останавливается, а то вообще(О! Ужас!) начинает идти вверх. Ну и вот я здесь=) Начнем пожалуй со знакомства:
Зовут меня гордым именем Татьяна, но я предпочитаю, что бы меня называли Таня. Мне 16 лет, я учусь на втором курсе коледжа.
И где то с 5 класса я иду по жизни с двумя девизами. Первый:"Какая я толстая!" и второй:"Господи. как же я хочу есть"
Я пробовала многое. Особенно в свое время влекалась Кремлевской диетой. Но стоило мне с нее слезть, как вес мгновенно становился как до похудения. а то и больше.
Каждый день я рыскала по интернету в поисках чего то подходящего. И вот я нашла! Сейчас я худею по Системе -60.Каждый день делаю по 80 упражнений на тренажере. Один раз в неделю-урок физкультуры, еще раз в неделю-спортивные танцы. За месяц я скинула 6 килограмм.
Ну что то понаписала я... Куча прям всегго...=) Вообщем буду очень рада поддержке.=)

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Tanufka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.