- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Уезжаю на дачу
Главные вкладки
пт., 23.09.2011 - 12:09 — Енотка
Похоже, все-таки нельзя сидеть дома и худеть. За вчера привес 300 гр - 64,6, это при том, что я уже и 64 ровно видела. Ем все правильно, от чего после вчера привес, не пойму вообще. Единственный вариант - организм реально перестраивается на другой режим.
Вчера встала в 10.30, натощак сделала йоговский утренний комплекс 'Приветствие солнцу".
З (до 12) - три бутерброда с зерновым хлебом, брынзой, колбасой, помидорками черри, маленький кусок шарлотки
О (до 16) - кусок тушеной курицы, на гарнир всего понемногу - салат из свежих овощей, цветная капуста, пара ложек фасоли. Еды в целом немного, не объелась. Еще ржаной хлебец и сыр.
После 16 ничего! Откуда привес?
Сейчас едем на дачу - отмечаем сегодня золотую свадьбу. Постараюсь есть не на ночь и делать хоть какие-нибудь упражнения - с полностью правильным меню на даче не выходит. Сегодня я без зарядки, значит, вечером обязателен спорт, хоть в каком-то объеме.
Всем привет, пожелайте мне удачи на эти три дня. Не знаю,смогу ли выйти в инет до вечера воскресенья, скорее всего не получится. Но пока я тут :)
мы уже победили. просто это еще не так заметно (с)
Нравится:
- Блог Енотка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 23.10.2025
Комментарии
Ой, на дачке здорово)))))
Ой, на дачке здорово))))) Хорошо тебе отметить)))
У меня такие же привесы необоснованные последнее время - может такой период?....
Думаешь, так звезды
Думаешь, так звезды выстроились?))
Я все же грешу на то, что с работы ушла - изменился режим дня, стала больше спать (хотя говорят, это наоборот помогает худеть-когда высыпаешься), количество стресса в жизни раз в десять снизилось.
мы уже победили. просто это еще не так заметно (с)
Енотик, удачи тебе, проведи
Енотик, удачи тебе, проведи время чудесно, отвесы придут! ну ты же знаешь, милая, главное-выше носик и хвост пистолетом)))
мырк )) Начинаю думать, что
мырк ))
Начинаю думать, что для того, чтобы так себя чувствовать, в текущей ситуации проще распрощаться с весами на недельку.
мы уже победили. просто это еще не так заметно (с)
И у меня такая же
И у меня такая же фигня...
Привесы...
Это осень...
А как с осенью это связано?
А как с осенью это связано? ))
Надеюсь, скоро у нас все-таки отвесы пойдут.
Иначе я рехнусь :)))
мы уже победили. просто это еще не так заметно (с)
Он реально перестраивается, я
Он реально перестраивается, я тебе уже говорила...
Хорошо тебе отдохнуть! ))
Спасибо, отдохнула хорошо
Спасибо, отдохнула хорошо ))
Долго он еще будет перестраиваться, как думаешь?...
мы уже победили. просто это еще не так заметно (с)
Не думаю, что долго. Пока
Не думаю, что долго. Пока окончательно не привыкнет к более позднему подъему и т.д.