Блог Clamzy

Снова с вами!

Всем привет! я уже была здесь зарегистрирована, но не довела начатое до конца. Тогда я стартовала с 60кг, сейчас я вешу 58кг, стремлюсь к 53 при росте 168 см. Ни на какой определенной диете я на данный момент не сижу, еще не определилась.

Нравится: 
0

Все! Хватит жрать что попало!!!

Девочки! просто ужас!хотела с пон. взять себя в руки - ничего не вышло... мне казалось, ну одну конфетку можно, ну еще одну...в результате 2 дня не взвешивалась... сегодня утром встала на весы и просто офигела: +1,5 кг, итого 61,5!

Нравится: 
0

Кто пробовала диету "Минус 60"?

Девочки, подскажите, кто нибудь пробовал диету Екатерины Миримановой "Минус 60"?? меня прельщает что там можно до 12 часов дня позволять себе сладкое! если кто то придерживался этой диеты, то расскажите о результатах и своем мнении!

Нравится: 
0

Как отвлечься от мыслей о еде??

Девочки! Сегодня первый день на диете и так получилось, что выпал он на субботу. На учебу идти не нужно, вышла гулять только к часам 6, целый день была дома. А к холодильнику так и тянуло! Было очень тяжело удержаться! Завтра второй день и тоже выходной!

Нравится: 
0

Немного о себе.

Всем привет! Меня зовут Настя! Мне 19 лет и я вешу 60 кг при росте 170 см. Не так то много, скажите вы. Да, действительно, я не страдаю ожирением, моя фигура не безобразна и жить с ней можно даже очень не плохо. Но тем не менее меня мой вес не устраивает. В прошлом году я весила 64 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Clamzy

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.