5 недель позади

Изображение пользователя Fantasy.

Что-то совсем я забросила свой блог, не было писать ни времени, ни особого желания. Однако с диеты я не сошла и продолжала ее соблюдать, хоть и с некоторыми нарушениями. И вот, наступил момент, когда мои 5 недель закончились, впереди еще 5 недель выхода. Разумеется, я понимаю, что за выход уйдет намного меньше, чем за саму диету, а может и вообще ничего не уйдет. Но ничего не поделаешь, думаю, что соблюсти его надо.

Итак, о результатах. За 5 недель диеты Кима Протасова мне удалось скинуть 6,3 кг, 5 см в талии, 5 см в животе и 6 см в бедрах. Не стану скрывать, я ожидала большего. Очень хотелось верить, что к концу диеты я буду весть хотя бы 74, но 300 г не дотянула. Что ж, буду идти дальше. На то, что к концу выхода я буду весть 70 я даже не рассчитываю, но думаю, что если введу разгрузочные дни, то это вполне реально.

Диета пролетела довольно быстро, переносилась довольно легко, не считая проблем с желудком и кишечником. От такого большого количества сырых овощей и яблок гастродуоденит постоянно о себе напоминал. Поэтому жду с нетерпением, когда с чистой совестью уже можно будет ввести на 4 неделе выхода тушеные овощи и запеченные яблоки. А пока идем дальше.
Всем отвесов.


Моя диета: диета Протасова

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Золотце