Блог dashenka352

Изображение пользователя dashenka352.

Договор дороже денег

Привет всем! Вот и наступил мой 3 день новый жизни. Вау, я никогда раньше так долго не диетила, один день дай Бог. У настрой боевой. Теперь когда с утра я съедаю 1 яйцо, сырок и хлебец я наедаюсь, наверно, у меня уже желудок подтягивается. Но у меня еще одна серьезная проблема это целлюлит.

Нравится: 
0
Изображение пользователя dashenka352.

Больная тема

Блин, девченки, единственное с чем мне жалко будет расстоваться во время похудения это 3 размер груди. Мой муж сказал, если их не будет, то худеть не надо и так нормально? А вы как думаете?

Нравится: 
5
Изображение пользователя dashenka352.

Подарок на 23 февраля

Надо купить весы. А то на весах сестры я вешу 67, вчера сходила к подружке у нее вешу 72, блин, даде весы врут и каким верить. Лежу и думаю, впереди 23 февраля, нужно что-то дарить, но что? И тут ИДЕЯ: подарюка я своему мужу , да, да, вы угодали - весы. И ему подарок и мне приятно.

Нравится: 
0
Изображение пользователя dashenka352.

Так жить больше нельзя

Вот моя история. Я всегда (до 25 лет) была стройняшка при росте 164 - 49 кг. ОТ парней отбоя не было, всегда одевала все прозрачное и в обтяжку, моя полная подружка всегда мне завидовала и говорила, что я никогда не буду полной. Ой как она ошибалась.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог dashenka352

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Четвёрочка
  • Калина