Возвращение

Давно ничего не писала. Потому что стыдно было.
Все шло хорошо худелось отлично, апотом отпуск, поездка к родителям и снова 59. В июне сбросила до 56, радовалась, а потом стресс случился и опять 59. Сейчас пол кг ушло, может больше просто кд.
Снова берусь за себя.
Все таки как-то странно я устроенна. Когда было 56 все было хорошо, все в себе нравилось, джинсы любимые сидели хорошо, еще 1 кг и на этом можно было бы остановится. Скелетом совсем быть как-то не хочется. Но нет же стала много есть жирного и сладкого. Знала что нельзя, чуствовала, что начинаю расплываться, но все равно не могла остановиться. Теперь вот надо к этому кг еще три прибавлять. Ладно хоть не до начального веса разъелась и то радует.
Начала заниматься бодифлексом уже третья неделя прошла. Праада я одну неделю профилонила. Лень было рано ставать, чтобы успеть сделать упражнения. А днем или вечером мне их делать не нравится. Вроде еффект есть ушло см 8 в объеме. Хорошо уходит с рук и ног, с попы тоже чуток. А живот ну никак. Надеюсь дальше будет лучше хотелось бы вернуться к объему талии 63 см как в 18 лет.
А вес от бодифлекса почему то не меняется, правда может из-за мышц их у меня янво стало побольше. Никогда не подумала бы что у меня все так запущено, но первый раз ножницы сделать не смогла. Нижний пресс ообще никакой оказался. Сейчас с трудом конечно, но делаю. Отсюда вывод без спорта никуда.
В еде просто уменьшаю порции и каллорийность по возможности. Еда три раза в день. После 6 не есть.
посмотрим, что будет через неделю. Последние килограммы все равно должны легко сойти. Главное не сорваться. Как стимул использую фото до и после рожавших девушек. Если они смогли востанновиться, то мне ну порсто стыдно должно быть.!
Наверное многие сочтут, что мне с моим весом и ростом не надо париться. Но бывает же что дейстительно не надо много худеть. Буквально пару тройку килограмм и все будет ок. Это как раз мой случай. Только при сидячем образе жизни и частых стрессах эти несчастные несколько кило очень трудно согнать. Так что настраиваюсь психологически и фото тех кто смог мне помощь.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Замшевый слон