мой первый день

Привет девченки.
Меня зовут Олеся мне 27 лет. Привело меня сюда тоже, что и большинство здесь находящихся. Я хочу иметь нормальный вид. Вес такой появился после вторых родов., до этого вес был 65кг. Мне тяжело и физически и морально жить с таким весом. Это стало пугать и моего мужа. Он любит меня и я его. Но ему вот хотелось бы чтобы я была чуточку полегче. И я его понимаю и не обвиняю типо вот ты меня не любишь и хочешь чтоб я похудела. И вот ради себя и ради него я хочу быть стройной. Надеюсь вы мне поможете. отчеты буду предоставлять еженедельно.
Я не то что хочу сесть на строгую диету. Я хочу научиться жить по другому. Питаться правильно, физ упражнения делать регулярно. Мой план прост. Нет хлебу, жареному, жирному и не есть после 6. Думаю соблюдение данных правил приведет меня к нужному для меня результату.
так вот на сегодня завтрак овсянка на полуводеполумолоке и 3 кураги добавила.
обед будут вареные овощи.
ужин апельсинки и грейпфрукт.
а так же вечером будут занятия. что именно пока не решила. выслушаю с удовольствием пожелания по поводу физ упражнений какие более эффективные. У меня проблема со спиной, там много жира. поделитесь опытом какие упражнения делать чтоб избавиться от этой спины.
И еще буду рада каким нибудь рецептам для устранения целлюлита и растяжек. Вчера вот на ночь мазалась кремом с мумие. Я знаю что от растяжек нельзя избавиться, но можно их сделать менее видимыми.
Ну от как то так. Надеюсь вы примите меня. И буду рада вашим комментариям и советам. А так же замечаниям если я делаю что то не так.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Малллина.

Привет добро пожаловать! Я тоже после вторых родов.Худеется хорошо ,делаю все что ты! не ем после 6 и питаюсь правильно.Про целюлит почитай в разделах

да вот выкралась свободная минутка буду тут выписывать рецепты ) пока на больничном с ребенком дома.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka