Блог Маффка

Изображение пользователя Маффка.

Отвес и калланетик

Эээх... Близятся КД... Уж и не знаю, как теперь уследить за изменениями... Грудь во время КД, вернее до их начала, болит и увеличивается у меня почти на размер, может на 1,5. Т.е. щас у меня грудь 88-89 см, а будет см 93-94... Ну и живот в соответствии тоже увеличится...И кг прибавятся!

Нравится: 
0
Изображение пользователя Маффка.

Помогите! Прошу совета!

Девушки, подскажите! У кого были проблемы с полными икрами? Ну вот вроде все в порядке, фигура неплохая уже... А вот ноги достались от мамы по наследству, ну как и полнота небольшая. Сама худею, а ноги никак не хотят.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Маффка.

Как я похудела на 11 кг

История с чего все началось уже изложена в моем самом первом сообщении. А вот КАК это происходило я сейчас расскажу. Я не стану рассказывать об очередной модной диете. У меня все было куда прозаичнее.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Маффка.

Пытаюсь есть правильно...

Привет всем! Начиталась про метаболическую диету... Теперь думаю, я к ней готова или нет? Раньше пробовала Протасовскую диету. Раза 3. Но ни разу не высидела ее до конца. Меня хватало на 2-3 недели, зато без нарушений. За это время теряется от 3 до 4 кг. НО!

Нравится: 
0
Изображение пользователя Маффка.

С чего все началось...

73... Если так подумать, то и не очень то страшная цифра...Если только она относится не к возрасту и весу... Но меня она всегда мало волновала. Я сладкое всегда любила и буду любить. На ночь кушать тоже нужно, если спать ложишься за полночь. И как-то шло оно потихоньку... Но вот пришла она!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Маффка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • СахалинОчка