- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Поддержите колобочков!
Главные вкладки
пн., 24.01.2011 - 22:17 — alfa-beta
Всем привет! решила зарегистрироваться здесь, т.к. хочу похудеть, а делать что-то вместе всегда проще. :blush2:
С детства стройностью не отличалась, но апофеозом была депрессия 2 года назад, тогда я набрала до 107...
в октябре 2010 вышла замуж при весе в 104 кг, после свадьбы решили с мужем стройнеть, он у меня тоже не худенький- 135 кг.. :love7: В общем парочка мы неординарная) совсем как эти колобочки)
Начали с ограничения в ужине, мы большие любители, а еще решили устраивать пешие прогулки, результат:я сейчас вешу 100кг, муж 131. Будем продолжать в том же духе и отчитываться здесь, пожелайте нам удачи! 

Нравится:
- Блог alfa-beta
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 12.02.2026
Комментарии
Приффетик!!!! Добро
Приффетик!!!! :happy8: :happy8: Добро пожаловать))
Удачи!!! Вы с мужем нашли
Удачи!!! Вы с мужем нашли друг друга!!! Так держать!!!
Спасибо за поддержку, будем
Спасибо за поддержку, будем стараться! :) Но порой так трудно отказаться от всяких вкусняшек, а они на голодный желудок рисуются в воображении с такой точностью, даже запах иногда ощущаешь)) Эх, здоровье и красота требуют жертв! 6)