Осталось 3 дня, а у меня открылось второе дыхание

Изображение пользователя Fistashka29.

Сегодня открылось второе дыхание!!!

Чувствую себя отлично, от куда-то пришла энергия.
Кто-то скажет, подумаешь всего - 3 кг. Но!!! Ушло 5 см с живота, это и было мой главной целью. Тем более я придерживаюсь того мнения, что чем быстрее сбрасываешь, тем быстрее набираешь.

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения IMG_0244.JPG38.37 КБ

Дважды нырнув в прорубь при -12 поняла, что могу очень много... 60 кг в лету - легко!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Fistashka29.

Так хорошо сегодня, что забыла про то, как плохо мне было вчера.

Мало того, что я перепутала завтрак (вместо тертой моркови выпила просто кофе). К обеду начал ныть желудок, голова чуть ли не кружится. С трудом до тянула до обеда. Приготовила себя рыбу (которую, кстати, очень люблю), но есть пресную, без соли не могу. Какой-то ком в горле и тошнота подкатывает. Думаю, все перебор, надо завязывать с диетой, здоровье - дороже.
Попила водички, а есть-то хочется. Поковыряла рыбу вилкой, бр-рр. Взяла кусок зернового хлеба, и только вместе с ним одолела половину обеда, запила стаканом сока. И только спустя несколько минут меня отпустил приступ голодной тошноты. Ничего подобного я раньше не испытывала. У кого-нибудь что-то подобное было? и что это?

Сегодня кофе пила с медом. ДО обеда была бодра, съесть смогла только половину порции вареной морковки. Кстати, оказывается я наедаюсь гораздо меньшим количеством.

Дважды нырнув в прорубь при -12 поняла, что могу очень много... 60 кг в лету - легко!!!

Изображение пользователя cabrin.

Я сегодня тоже решила сесть на эту диету...вот меня смущает кофе на голодный желудок...я бы его чаем заменила...от кофе начинает в желудке так сосать жутко..изжога поднимаеться...и ещё кофе влияет на давление...от этого тошната может быть..я думаю кофе здесь реальный удар по здоровью..

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • Chuchuka