Блог Анечка555

Моя полнота

Вот смотрю на свои фото 3 года назад и думаю какая же я была худая. Помню мой обычный вес был 54, а потом как-то неизвестным способом похудела и весила 49 кг, а сейчас 62, просто ужас. Я никогда не считала себя худой, считала нормальной.

Нравится: 
0

минус два

Ну вот сегодня 6-й день. Вчера обруч не крутила, т.к. КД. Зато еще -1 кг, и всего уже похудела на 2 кг:). Очень довольна. Остаются последние дни моей диеты, надо решать как питаться дальше. А так стараюсь придерживаться моему плану. В общем я пока довольна собой.

Нравится: 
0

нкаких изменений

Ну вот уже 4 день худею, но пока скинула только 1 кг. Сегодня только фрукты и кефир. Все делаю по плану. Но обидно,что больше так и не скинула. Может надо подождать, я жду, я держусь. Главное,что я стала намного меньше есть, и чувствую даже какую то легкость.

Нравится: 
0

А теперь диета.

Вечерашний день прошел хорошо -1кг. Я очень рада! Сегодня села на диету Долиной,так что сегодня только картошка и кефир. Еще обруч надо покрутить 15 минут, и сделать себе антицелюлитный массаж, я вчера как раз для него две щетки купила.

Нравится: 
0

Первый день

Сегодня первый день. Разгрузочный. Сижу на молокочае. Очень хочу похудеть. С моим ростом,это большой ве для меня. Хочется живот убрать. Сегодня ходила на фитнес, и еще крутила 15 минут обруч.
Начало хорошее,надеюсь и дальше все пойдет хорошо.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Анечка555

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • viktoria.lotc