слабая............

добрый вечер! Так странно, но сколько я не пыталась начать худеть......0. В первый же день держалась, а к вечеру нажиралась до отвала. А мечта о стройности оставалась мечтой. К очередной попытке на данный момент меня подтолкнуло несколько вещей.
1. Мне 21 год. И в этом возрасте я уже вешу 109 кг.
2. Недавно у нас с мужем была годовщина свадьбы 2 года. Всё это время он запрещал мне худеть, а в подпитии рассказал что ему нравятся стройные и он частенько на них засматривается.
3. Моему сыну 1 год и 8 месяцев. И мне хочется быть подвижной молодой мамой, но отдышка и вес дают о себе знать.
4. 7 месяцев назад я устроилась на работу. Работа в основном сидячая и за это время я прибавила 11 кг. но буквально уже дня 4, очень болят колени, больно сесть и встать. Стало страшно за своё здоровье!
Девчёнки милые помогите. Хоть советом или добрым словом. Очень хочу похудеть, но боюсь сорваться. Вы моя последняя надежда...........
приступаю с завтрешнего дня. Отчёт о дне буду писать перед сном, чтобы был стимул не сорваться! Спасибо.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя NikTa.

 
Первый раз - самый сложный.  Во всех хороших начинаниях, я думаю, больше психологических препятствий. Воля ведь штука такая недолговечная, нужно работать с поведением. Советую скачать с интернета толковую книгу, она про похудение и я много что взяла с неё, но её основная польза в том, что там описываются небольшие, но очень действенные упражнения по контролю за поведением (автор написал их в части где бросал пить, но как и написал дальше: «это отлично работает и с желанием залезть в 12 ночи в холодильник».)
Книга «Фашистская диета» автор К.Крылов.
Ну, как всегда, на самом деле «рабочая формула» проста: меньше калорий, больше движений. Так просто и так сложно одновременно(((  НО! Дерзайте и пусть всё получится!
 

девочки милые мои! спасибо большое за тёплые слова! мне очень важна ваша поддержка! Быть один на один со своей проблемой очень тяжело! Спасибо что вы есть! :spring1-2012:


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Ты обязательно сможешь!!!! Ты должна! Ради своего мужа, чтобы он не засматривался на стройненьких, ради ребенка, чтобы он гордился тем, какая у него красивая мама, и ради себя, чтобы быть здоровой и активной. Включайся в наши ряды! Пройдет немножко времени, ты увидишь первые результаты, почувствуешь легкость в теле. Чуть больше месяца назад я весила 103 кг, а сейчас уже 91, не так ведь страшно?! Бери себя в руки и давай! Нас тут много! Вместе легче.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • gogodancer
  • Selenna