28.01

Изображение пользователя Котька.

Встала в 5.45... легла в час... Зато на работу красивая пришла... На улице -16, а я в коротком платье.. звязда))
и на работе мужчины комплимент отвесили, что у нас в офисе одна я девачкового вида - накрашена и в платьюшке)))
Ем сегодня: гречка с молоком, 2 сырника, зефирина, стакан молока, кофе черный, банан, ореховоягодный батончик (45 гр), пол тарелки рассольника, кусок куры фаршированной рисом, салат "весенний" (дозы микроскопические - столовские), но наелась от души... сегодня еще будет чай, пара яблочек и чудо-йогурт))
Вечером пофизкультурю, и еще бы неплохо зайти на киберраспродажи глянуть.. хоть денег и нет, но смотреть то никто не запрещал?!)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя SladenKa.

В капронках что-ли?!! :bita: Мужики изошли слюной)))

Изображение пользователя Котька.

В капронках 40 ден, агась))))
0475.jpg

Изображение пользователя SladenKa.

Мммм, красота... Это я про фото))). По заднице не от кого схлопатать... Это я про Котю!

Изображение пользователя Котька.

Так надеюсь, что отшлёпают... поэтому и красота такая... :laugh1:

Изображение пользователя SladenKa.

Пипец, меня бы муж сразу прибил :crazy: girl_wink Не жалеешь себя, Котька!

Изображение пользователя Котька.

Так вот я то пока мужа ищу))) Вот как найду, так только перед ним буду в "мини" щеголять)))

Изображение пользователя SladenKa.

Ахаха, я мужа не в капронках нашла. В капронках я находила только на ж*** приключения. :laugh1: Хотя, может у тебя получится))))

Изображение пользователя Айша17.

Так и надо ходить))) Я своих мужчин в четверг тож впечатляла-при том что я одна на работе женжина...убежала, когда услышала звуки ими издаваемые...))) Но каждый день-я ленюсь, так что до 23 февраля подождут))) Ты линеечку чтоли не двигаешь? ножки худенькие совсем, а линеечка оч давно не менялась)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.