Новости) и нужен совет!

Изображение пользователя Котька.

Сильно болею, симуляю работу, не знаю где взять больничный и хочу домой((
А еще... Еще в школе у меня была лучшая подружка (она и сейчас есть), вобщем еще маленькие мы пообещали друг другу, что будем крестить друг у дружки детей... Сегодня она мне пишет в одноклассниках: "Пришло время исполнять обещания, я первая)))" я сначала не поняла о чем она, потом следующее сообщение:"через полтора месяца у тебя будет крестница, готовься)))" я чуть в обморок не упала! Эта партизанка молчала 7 месяцев!!! Вобщем я счастлиф))) Теперь надо думать что подарить: 1) я поеду в мае к ним в гости, что подарить мамочке(или не надо пока?
2) что подарить, когда родиться?
3) А что крестные дарят на крестины? (хоть до этого дня еще очень далеко, но все же...)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Анджела.

Фигасе она у тебя молчунья! mosking
на рождение обычно дарят то что родители купить не успели.... знаешь, лучше уточнить у мамочки что нужно, во всех трех случаях!

Хорошо подарить приборчик такой музыкальный,он на кроватку вешается сбоку и наигрывает мелодию,и на потолке кружатся фигурки.Не знаю,как он называется,но внучка моя до года под эти мелодии хорошо засыпала.
.Не болей!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя sovsem_neangel.

Больничный бы там и ...
Дети - всегда радость)) Но и скрытная у тебя подружка) А ты тоже... невнимательная)) Неужели совсем ничего не заметно?))) Это в 7,5 месяцев то??
Мамочке и ребятенку ан рождение у подружки спроси что нужно - именно мелочей не хватает обчно. Моим детям очень пригодился набор всяких мазилок - кремов, масел, салфеток, присыпок, шампунек для ухода за новорожденным.
А с крещением...
Издавна крестные мать и отец в день крещения являлись дарителями трех необходимых атрибутов этого таинства: нательного креста, крестильной одежды и иконы с изображением святого, именем которого нарекается крестник.
Крестик можно в церкви купить, наборы крестильных одежек наперебой предлагают магазины детской одежды. а иконку сама выберешь, когда придешь узнавать про таинство и оплачивать.
Я еще и ложечку серебрянную дарила)

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже 8 лет!*yahoo*

Изображение пользователя MariyaKovaleffski.

Сейчас для ребенка ничего не дари, а мамочке подари то что будет ей приятно... Как раньше, не отвлекаясь на беременность, удели внимание именно ей)))
Малышу на рождение подари, памперсов))) Как ни банально, но вещь нужная и не дешевая, а на крестины как правило: От крестной - серебрянная ложка меньше десертной, а от крестного - крестик...

Моим детям крёстные дарили крестильные наборы (одежду) и нательные крестики. flowers-290.gif


Изображение пользователя надия.

я крестила своего племяша, и просто спросила у сестры, какой подарок им подарить. выбрали серебряную ложку. крестный купил цепочку, крестик, и одежду для крещения) вот и внизу уже почитала отзывы про ложку)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Kaleri.

Приветик! Ну поздрвляю, скоро ты тоже станешь мамой )))
Я рекомендую подарить торт из памерсов и детских вещей
e26c1d0bdb3a.jpg
Памперсы будут необходимы в любом случае, всенепременно, игрушки-одежка тоже пригодятся, пеленочки всегда пригодятся! Можно купить в интернет-магазине (но они дорогие), можно самой купить пару пачек памперсов, пру пеленок и вещи-игрушки. Найти мастера в интернете, кто собирает (ленты, заколки, упаковка - это все их материал), за сборку берут 1500руб обычно. Я такие торты 2 штуки делала подругам на рождение, все были в восторге! (не сфоткала, жаль) Можешь попробовать собрать сама, в интернете поищи, есть Мастер Классы!
Еще вариант - детский развивающий коврик. Штука необходимая. Удачи!

Изображение пользователя Nikita.

я в качестве первого подарка дарила кенгурушник , чтобы таскать малыша и мамке кремов, чтобы про себя не забывала :queen2011:
еще дарю все время какие-нибудь интересные игрушки из ELC, на крестины, дарила вот это:
bezymyannyy_1.jpg
еще вот эта штука очень классная, но уже попозже можно, ближе к годику.Хотя наш богатырь раньше пошел :dance2: :
bezymyannyy.jpg
я вижу крестника редко, поэтому подарки всегда крупные....да и как -никак сын родной сестры)

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

полностью согласна с Анджелой! Поздравляю!

Знаешь каждый раз когда я к тебе захожу , не вольно вспоминаю про тот случай в метро когда ты на маньяка наткнулась . хахахахаахахаахахахаваще ржака.

Изображение пользователя Котька.

Нууу, вот такой забавный я зверек)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.