Блог liisliisa

Год на этом сайте!

Вчера был один год как я нахожусь на этом сайте.
За этот год мне удалось стать более стройной. Конечно я не сильно похудела, но зато у меня получилось отказаться от сладкого, жареного и от другой вредной еды.
Год назад мой вес был 56 кг, а сейчас 54кг.
Знаю, я раньше не весила много, но всё же для моего роста я выглядела пухленькой.

Нравится: 
0

Планы

Через пол года будет лето. Время носить короткие шорты, майки, платья и бикини. Как и многим девушкам хочется и мне выглядеть на все 100! Хочется иметь стройные ноги, тонкую талию и подтянутую пышную грудь.

Нравится: 
0

Гуляй!

Этим летом я познакомилась с одним парнем и мы начали встречаться. Мы ходили каждый день гулять. Гуляли по несколько часов. Пока гуляли кушать не хотелось вообще. Когда вечером домой приходила, тоже не хотелось. И так проходил почти каждый день.
За весь день не хотелось вообще кушать, видимо свежий воздух так действует на меня. И таким образом я сбросила пару кг. Стала стройной + загорелой.

Нравится: 
0

Голодная?

Очень часто мы набираем вес потому-что едим даже тогда, когда мы не голодные. Поэтому советую вам как можно чаще, перед тем как что-нибудь положить в рот, спросить себя "А я голодная?" . Если чувство голода нету, то лучше воздержатся, а если есть, то выпить воды, потому-что иногда у нас появляется чувство голода когда организм нуждается в воде.

Нравится: 
5

Красивые ногти

Если хочешь иметь красивые и крепкие ногти, протирай или делай ванночки для ногтей в соке ЛИМОНА.

Лимон отбеливает пожелтевшие ногти.

Нравится: 
5

Кушай всё что захочешь

Раньше я боялась съесть что-то лишнее чтобы не навредить фигуре. Но в один день я решила попробовать такую вещь : Я сказала себе, что могу есть всё что захочу и не прибавлю при этом в весе.

Уже длительное время ем всё что хочу и на удивление себе, до сих пор не поправилась.
И благодаря тренировкам даже умудрилась похудеть, хотя ела много сладкого и мучного.

Нравится: 
0

Сжигатель жиров

Хочешь быстрее избавиться от жиров?
Ешь перед тренировкой ну или просто так ГРЕЙПФРУТ или ПОМЕЛО.

Нравится: 
0

Похудей в области живота

Хочешь похудеть в области живота???
Налигай на ЯБЛОКИ!!!

Нравится: 
0

Нужна психологическая помощь!!

Не знаю что со мной происходит...
В январе у меня получалось придерживаться меню, но сейчас не как не могу себя сдерживать. Всё равно кладу в рот и булочки, и печенья, и жареное и солёное... У меня получилось похудеть, но мысль о том что надо ещё худеть меня не покидает. Я всё время боюсь потолстеть, злюсь когда ем что-то вредное, а делаю я это регулярно.

Нравится: 
0

Переедание

Бедный мой живот! Так объелась сегодня! Слишком много съела.. Сегодня поругаю себя, а завтра разгрузочный день сделаю. Буду есть творог и пить кефир. Надеюсь продержусь.

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог liisliisa

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.