После отдыха

Изображение пользователя Маринесса.

Прошло уже много недель как закончилась диета Протасова. Постепенного выхода не получилось. Первую неделю после диеты я еще все правильно соблюдала, а потом была поездка к морю.
Я то думала, солнце, море и правильное питание... ХА-ха-ха... Ничего подобного. Солнце, море - это да, все было. А вот с правильным питанием проблемка вышла.
Во-первых, другая кухня, новые блюда, все хочется попробовать. А во-вторых, запахи -моя слабость, они такие дурманящие, что невозможно устоять. Так вот я объедалась 2 недели. Думала, домой приеду, все мои килограмчики вернулись. Но к удивлению и на радость, прибавки в весе не случилось.
И теперь со спокойной душой я продолжаю путь к стройности. Пока что без диет, но стараюсь придерживаться правильного питания. Сегодня сделала разгрузочный день на кефире. И думаю начинать потихоньку добавлять физ. нагрузку, а по хорошему так надо бы записаться к перс. тренеру. Еще на массаж хочу, но наверно, приурочу массаж к какому-нибудь достижению в весе, скорее всего к 70кг. Эт мои планы уже на будущее.
А так что хотелось бы еще написать. Девочки, кто сидит на диете Протасова, скинутые килограммы не возвращаются, или если возвращаются то медленно. Всем удачи и великих достижений в борьбе с лишним весом.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя КЕЛЛ.

хорошо что нет прибавки...молодец...что отдохнула...видммо отдых...позитив и движения дали свой заряд на не прибавку. Я вообще когда еду в отпуск не тешу себя иллюзиями по поводу правильного питания...главное думаю о том, чтобы после 18.00 не есть.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Ириночка К