- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Ужасающий
Главные вкладки

вт., 17.01.2012 - 16:28 — Bastik
Как ни страшно мне, как ни стыдно, а все ж пора все начинать сначала. На утро сегодня мой вес 104 кг. Застрелиться бы надо, но я все таки решила, что я все еще могу исправить и улучшить. Поэтому: наша песня хороша - начинай сначала. Сейчас допишу и пойду БФ делать. З: кукурузные хлопья с молоком; П: половина яблока, кефир; О: плов, кусочек хлеба (знаю, что лишний, но,блин, плов чуть пересолила :-(); У: ряженка, кусочек грейпфрута. Спорт: БФ, приседания, пресс. Процедуры: горячий скраб, АЦ гель. Еще я хожу в автошколу. Вожу машину уже увереннее, мне очень нравится. На автодроме еще не очень хорошо получается "гараж", но я все равно собой довольна и от вождения кайфую. Инструктор у меня молодой парень, очень терпеливый и вежливый. Мне повезло с ним. Девчонки из моей группы занимаются с другими инструкторами и после их рассказов о них, я своего прям готова расцеловать. :-) Вечером на теорию, а в пятницу уже внутренний экзамен по теории. Доченька ходит в школу, еще немного хромает, но слава Богу, ходит. Скоро муж снова уедет на работу, месяца на 2, будем втроем его ждать и заниматься собой. Вот так, девочки, я живу. Сильно не ругайте меня, я уже сама себя чуть не съела. Виновата - исправлюсь. Обещаю! Всех вас люблю, ценю и на вас ровняюсь. Всем доброго вечера!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Bastik
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
А мы и не будем ругать... Мы
А мы и не будем ругать... Мы для того чтобы поддержать в трудную минуту!
Поэтому собираемся и начинаем заново!!!! Я знаю- у тебя все получится!!!! 
Лджулия, привет!
Кажется собралась :-) Чет сегодня выдержала без нарушений и даже не голодная :-) Удачи тебе, солнце!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
))))))
А что ругать, с каждым может случиться=) Давай в строй с новыми силами=)))
384479233 Ася
Точно, с новыми силами.
Я их мноооого наела :-) Одна_Такая,спасибо за поддержку.
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
А я поругаю! Ну что же ты
А я поругаю! Ну что же ты так( Хватит всё заедать! Ведь эти кг были сброшены с большим трудом, а наела их очень легко.
Желаю тебе удачи и побыстрее скинуть наеденное!
MissаNissа, спасибо!
Как тут не ругаться? В таких случаях уже бить надо... по рукам и губам. Очень легко все возвращается, очень. Обидно. Но я тоже верю, что справлюсь, спасибо вам, девочки, за поддержку. Я тебе тоже удачи желаю.
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Спасибочки!)
Спасибочки!)
Та нема за шо
:-) Заходи ;-)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Ой..
Как жалко((( Такой результатище был! :( *расстроен*
Ничего, соберись! Будет ещё лучше
А доча пусть скорее окончательно поправляется :)
Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.
Я тоже был расстроен...
Ир, вот так сидела горевала и ела, ела, ела. Вот щас перестала горевать и сразу полегчало :-) Ир, да коза я! Буду стараться :-) Спасибо, Ирочка, ты тоже выздоравливай. Как, кстати, твоя ножка?
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Да не коза,
просто всё на тебя разом навалилось(((
А лапа моя нормуль, спасибо)) до свадьбы заживёт
Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.
Ир, я рада, что лапка твоя нормальненько.
А себя оправдывать могу сколь угодно долго, лишь бы правды никто не сказал :-) Да просто люблю пожрать. Привычка плохая заедать и радости, и печали.
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
А смысл ругать то)) Сама летом 10 кг.
профукала) так что дай Бог чтобы в последний раз и до конца)))
Моя диета: диета Дюкана
И не говори, Лен,
дай-то Бог! И тебе, Леночка, желаю приятного похудательного процесса и отличного настроения!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Здравствуй, Наташ)))
Как вернулось, так уйдет))) ничего, пришло-ушло, и быстрее даже уйдет
Здравствуй, Наташ)))
Как вернулось, так уйдет))) ничего, пришло-ушло, и быстрее даже уйдет
Привет, Weissик!
Даааа, хотелось бы конечно и побыстрее :-), да только знаю, что оно уходит так, как ему надо, а не как мне. Лишь бы уходило :-) Пусть у каждой из нас уходит навсегда!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
)))) согласно с тобой)))
у каждого организм свой и ой как не хочет отдавать так бережно хранимое ранее, ну а что поделаешь? пусть отдает))))
Обидно, да.. но горевать не стоит)
Не результативно это) И я рада, что ты все еще здесь)
Обнимаю крепко-крепко) Силы тебе и настойчивости)
Ну и мне тоже))
Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже 8 лет!
И тебе, Танечка!
Я обнимаю тебя в ответ крепко. Да, действительно, результаты появляются только тогда, когда веришь в себя, видишь цель и с радостью идешь к ней. Надо любить себя, людей и жизнь, тогда все получится. Ищу в себе клад :-)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Да чего ругать, понимаю как
Да чего ругать, понимаю как самой тебе обидно. Но ты права, все можно и нужно исправить! И у тебя все получится! Ради себя, ради мужа и ради деток! Удачи!
Да, заюшка,
есть ради кого и ради чего работать над собой. Спасибоньки, Натулькин, за веру и поддержку. Обнимашечки :-)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Не буду ругать
лучше возьму ремня да как дам по толстой попе. Да-да, вот такая я злая и противная. А потому что знаю, что ты можешь, все можешь, но прикрыла глазки руками, заткнула ушки ватой, зато ротик открыла. Наташ, какого черта? Ты о чем думаешь, когда в себя очередной кусок тянешь? "Все равно толстая, ну и что?" Знаю, я точно так же думала, поэтому ни одна диета не работала. И можно было сколько угодно говорить, что скоро скину, вот-вот возьмусь за себя, вот начну, вот сокращу. Ха-ха. Пока за голову не возьмешься, ни черта не выходит почему-то. Ты недавно хорошо написала о том, чего хочешь. Это ведь и есть твоя цель. Ну не верю я, что такая умница как ты, не может какие-то дурацкие килограммы победить. А как же наша елка???
Прости, зая, ну не удержалась. Очень уж расстроилась(((
:)
:-)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Да, да, да!
Пусть любимый отдает нажитое непосильным "трудом" :)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Ты не злая, Лена!
Ты же знаешь как я тебя люблю, дорогая моя. Ты прямая и честная. Да, ты права, именно так я и думала. Спасибо тебе за веру в меня, за дружбу. Лен, все будет хорошо!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Все равно прости
Ну не могу я писать "не волнуйся, все будет хорошо". Волнуйся! А то не будет. Я тоже тебя очень люблю.
Лен, ну самое честное слово, не за что тебе
Просить прощения. Я знаю, что со мной надо только так, строго и в глаза правду. Только тогда начинаю булками шевелить.
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Не булками!
А вполне себе красивой попой, только пока скрытой от людских глаз))) Поторопись ее открыть уже. Скоро весна - пора мини