пичалька

мамамия,пока пила кофе,почитала,что другие девушки в "дневниках" пишут. 

"я сегодня попила воды с медом,потом салат (чутоооочку) с маслом,и много чая".

У меня бы организм чокнулся после трех дней такого питания. Тут уж сразу проще на голодание недельное переходить,чем кормить бедный желудок маслом. И почему именно с маслом то? Почему не с йогуртом-кефиром? Так же полезнее...или нет...не в этом фишка? Фишка в том,чтобы чуть-чуть,а не "что"?)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Selena78921.

аналогично, меня тоже убивают такие дневы. Типа ешь вода, пей вода и еще я занималась спортом 2 часа. Как только выдерживаютgirl_smile

а по-ходу никак) потому что через два дня запись "упоролась кофетами,все болит,помираю-диета не помогла")

Изображение пользователя Lilu98027.

иногда пишут тоже самое, только чуть-чуть йогурта вместо масла... Особо это разницы не меняет :) Т.к. идет катастрофическое недополучение питательных веществ организмом :) Салатик и чаёк за целый день - это жестко. Просто все хотят быстрых результатов, и совершенно не думают о том, что результаты эти совсем не вечные :)

Да что там говорить, я и сама была такой :)

Ребят... я вас расстраивать не хочу :) но всетаки "немогу похудеть" это миф ;) есть только "не достаточно хочу"... как не странно убедился на собственном опыте... сходил в армию >_< за 2-3 месяца -20кг... потом правда набрал 10... но щас (полгода после дембеля) сбросил 8 - а все потому что поверил в свои силы... и поверьте одна вода и 2часа кача эт вполне реально... сурово, но реально!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • zulenka