Начало

Изображение пользователя vasilinka1919.

Итак, начало! Ммм... С чего бы начать. Ну да ладно - я была очень стройная.. когда то, почти не давно... Но случилось несколько факторов которые повлияли на мо здоровье и телосложение!

1. Противозачаточные таблетки. Что бы не говорили, что они безопасны и некоторые даже выводят жидкость-все это чушь! От них толстеют и еще как. Просто, от каких то больше, от каких то меньше.

2. Стресс. Да! Когда у меня стресс я начинаю много есть! Да, это по чуть чуть - но часто и чаще всего совершенно не полезно.

3. Климат. Живя в другом климате (более сухом) я начала толстеть. Не знаю как это взаимосвязано, но на мне отразилось.

Что же делаю сейчас при весе 80 кг.

1-Нашла в себе силы признаться, что я толстая. Даже для моего роста 172 см. Да, есть целюлит, да, есть бока (которые скоро начнут скоро свисать), да, есть второй подбородок. Все это и еще много всяких прелестей излишнего веса.

2-Избавится от лени! Да, надо избавится от этой жуткой лени. Ведь самый главный фактор того, почему мы не худеем - лень. Мы можем себе признаться в том, что есть лишний вес, но не можем себя заставить убрать его.

3-Сделать план. Ну, пол пути я прошла. Начало положено. Теперь осталось проложить дорожку, или составить план каким способом мы будем сбрасывать вес. Это может быть: диета, упражнения на дому, спорт зал, ограничение в еде, подвижный образ жизни и т. п.. Ну, или все сразу.

Я призналась в том, что я толстая сама себе,когда стояла перед зеркалом и застегивала лифчик. Увидела эти жуткие складки на спине...фу, как вспомню дрожь по телу. целюлит я уже давно заметила и так же поняла, что половина моих любимых джинс на меня не налазят. Жуть!

В этот день я твердо решила начать...а что начать то? И как? Или же это очередной фальш-старт?

Нет! Надо! Для начала я решила ограничить себя в еде после 18:00. То есть ела до 18 все что душе угодно, но после ни-ни. Ведь не могу же я свой любимый организм сразу бросать в депрессию. Нет, я люблю себя.

Было сложно первый день. Второй уже проще. Да к тому же на2-й день я решила   заняться физическими нагрузками. Нашла скакалку, где то в шкафу и понеслось!

Первый день вспоминаю с трудом. Помню, лишь, что прыгала я много. И что на следующее утро ходить было просто не возможно.  Икры просто разрывало от боли...

Но, я подбадривала себя, что все пройдет.

Второй день было проще. Прыгала 500 раз (Первый день не считала). И не так сильно хотелось есть, хотелось конечно, но уже меньше. Перекусила помидоркой.

Третий день! С утра заметила результат. Целюлита стало меньше. И на много меньше. Вечером прыгала 600 раз. И опять таки не ела после 18:00.

Уже все совсем легко!

Я сбросила целый килограмм! 

Вау! Маленький но шаг. Сегодня 4 день и у меня новые планы. Сегодня по графику у меня 700 прыжков на скакалке и кое что новое - качание пресса. Слышала , что если качать 2 раза в день 20 раз по 3 подхода - то результат будет виден, через неделю - посмотрим. Ведь живот меня очень волнует.

До встречи и всем успехов

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Caterina.

Удачи тебе!!! Не бросай только это дело!!! Ты правильно начала — с малого, не с сумасшедшей диеты, как многие!)))girl_wink

Прочти, если будет желание и время эту книжку:

http://www.s-body.com/index.php?option=com_content&task=view&id=352&Itemid=88

 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202578_70,70.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя vasilinka1919.

Спасибо за поддержку Всем! Рада, что Вы узнали обо мне не много. И за ссылку тоже  отдельное спасибо - интересно почитать!

Привет! Молодец, нашла в себе стерженёк! =)

Действительно уже полпути прошла =)

Я дико извиняюсь, но если у тебя живот большой (основной жир именно в этой области), то пресс лучше не качать так много, потому что жир не уйдет, а мышечная масса увеличится, и получится что живот стал больше =( Лучше, уж если качать, то косые мышцы живота (не больше чем по 15 раз и два подхода в день), и делать упражнение "уголок" лежа (не больше 10-15 раз и два подхода). Ну, это моё мнение основанное на личном опыте и совете подруги фитнес-тренера.

Опять же, извини что вмешиваюсь =)

Кто сказал что я далека от идеала? Это ваш убогий идеал далек от меня! (с)

Изображение пользователя vasilinka1919.

Спасибо большое за совет, а то ведь сегодня хотела уже начать! Придется пересмотреть план не много :)

Очень рада если ты последуешь моему совету, потому что он - от души! =) 

Сделай свою линеечку похудения, приятнее будет худеть =) вот смотришь на неё каждый раз и думаешь "какая ж я молодец, скоро буду прям вообще конфетка " =)

Кто сказал что я далека от идеала? Это ваш убогий идеал далек от меня! (с)

Изображение пользователя rodtop81.

Ты молодец! Продолжай в том же духе! 


Аватары и анимация на GIFr.ru

удачи!!! я тоже от стресса как на дрожжах полнею...от таблеток не замечала.. а когда в другой стране то зависит это только от меня - слежу за питанием и занимаюсь спортом то худею..если жру все подряд..то толстею(( а потом с сожалением понимаю что опять запорола свою фигуру...и худею..эхх

Хочешь сладкой шоколадки? помассируй свой складки!

Нет ничего тяжелее, чем стать легче

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же,что сегодня... Не смогла сегодня - не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра

Изображение пользователя vasilinka1919.

Ну судя по Вашей линейке - у Вас большие успехи :) Рада за вас. Да Вы правы самое главное не запускать себя, а то потом все сложнее и сложнее вернутся к  идеальной фигуре.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.