Обертывания уксусом. Реально похудеть?

Вот такую статью нашла в инете. Интересненько... :laugh1:

Обертывание французских куртизанок: минус 2-3 кг. за одну процедуру

Пусть вас не смущает столь громкое название данной статьи; как бы она не называлась, вы действительно в течение одной процедуры сможете похудеть на 2-3 килограмма, сделать вашу кожу гладкой и бархатистой, а взгляд – сияющим. Вообще, обертывания с уксусом для похудения – весьма популярны среди любителей домашней косметики, а также тех, кому по каким-либо причинам нельзя использовать “горячие” обертывания, к примеру, с красным перцем.

Обертывание французских куртизанок: подготовка

Конечно, не все так просто. За час вы не избавитесь от обещанных 2-3 кг., поэтому лучше всего начать подготовку к процедуре с вечера. Ограничьтесь легким ужином, либо не ужинайте вообще; сделайте клизму, либо выпейте слабительное. Так ваш кишечник очистится от содержимого и процедура пройдет гораздо легче. И вот на следующий день вы и будете делать это особенное обертывание с уксусом для похудения. Для процедуры лучше выбрать выходной день, когда ничего вам не будет мешать сосредоточиться на себе, любимой. А вот и сама...

Процедура обертывания с уксусом для похудения

В день проведения вам не разрешается ни есть, ни пить. Это будет сложно, но потерпите. Примерно за два-три часа до начала процедуры вам нужно пить теплую, почти горячую воду – 6 стаканов, добавляя к каждому столовую ложку лимонного сока. Выпили? Отлично. Теперь 2 бутылки яблочного уксуса (это примерно 600-800 мл.) разведите пополам с водой, смочите смесью простыню и укутайтесь ею с ног до головы. Хотя... хотя голова все же должна высовываться наружу. После удобно лягте на кровать, укройтесь несколькими одеялами и полежите так часа 1.5 – 2. После примите душ и ложитесь спать. Если в течение процедуры вас мучает ну очень сильная жажда – смочите рот водой, либо прополоскайте рот, либо, в крайнем случае, выпейте пару глотков жидкости. А на следующее утро, встав на весы, вы обнаружите потерю 1.5-3 кг. в зависимости от вашего начального веса.

Конечно, такое обертывания с уксусом для похудения – это экстренная мера, и применяться она должна лишь в исключительных случаях. Но когда вам нужно срочно избавиться от нескольких сантиметров на талии и бедрах, описанный метод для этого прекрасной подойдет. Главное, скрупулезно соблюдайте все рекомендации и настройтесь, что целый день вы посвятите только себе, любимой. 

Нравится: 
0

Комментарии

После выпивания 6 - ти стаканов с лимонным соком на голодный желудок ,можно сразу же попрощаться с своим желудком) .. Я например загнусь примерно минут через пять)))) Не для меня это :) да и вообще нездоровый метод , не советовала бы никому ..

Никому не предлагаю пробовать))) метод действительно никем пока не проверенный! Мне эта статья показалась достаточно необычной (никогда такого о свойствах уксуса не слышала)... Поэтому перекинула к себе в блог

Не , я не только читала , но и видела.. Как то по телику показывали в передаче " я худею на нтв" .. Там девочка такое проделывала ) .. На самом деле вес уходит , но потом водичка восстанавливается и вес приходит обратно.. Это действительно для тех кому надо срочно скинуть, например на свадьбу )

Изображение пользователя Бракозябра.

Не ешь, не пей сутки, а похудеешь от уксуса...

Изображение пользователя Anka1987.

а об отравлении кислотой через кожу в статье ничего не писали? ))) еще и голодным... сомнительный метод какой-то...

надеюсь, у меня такая крайность не наступит :)

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Я пробовала как-то давно, все туфта, даже время зря не трать.

Изображение пользователя Rejy.

Я только знаю, что обтирания яблочным уксусом при варикозе помогают. Повышает он тонус.
Про остальное не верю. Лучше, чем собственные мышцы ничто жир не сожрет!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • zulenka