Блог Gingerbread

Трудный процесс и маленькая радость:)

И так....время идет вес уходит медленно жутко... срывов на чтото вкусное нет....ем все варенное и в основном овощи....пью теперь иного зеленого чая и чистой воды.

Нравится: 
0

Есть хочется...но

Есть хочется....но странно что от чувство голода по вечерам начала чувствовать эйфорию...очень непонятное чувство,но радует...
Вчера целый день ела вареную капусту и грудку.....

Нравится: 
0

Отвес:))

Прошло всего 5 дней как я не поела после 6 и все отвес уже в 1КГ!!!!я так рада....муж говорить ты даже помолодела:))

Нравится: 
5

Стимул...

Раньше как то не могла собраться с диетой то одно то другое.....поесть чего нибудь вкусного....Но когда вернулась из роддома стимул сам ко мне пришел....Это поверьте была жесть....свисший живот с красными растяжками и ноги толстые....ужас как вспомню:((как то сразу захотелось похудеть....и поверьте так было стыдно раздеваться перед мужем! как никогда!щас уже лучше подтянулась немного!

Нравится: 
0

вернулась:(

:cray:

Нравится: 
0

Жевать!!!!!!!!!

Наверно это сумасшествие просто....первую неделю продержалась на супе и без проблем, вес не ушел, но чувствую себя легче и пропал видимой животик....лучше...а щас пипец как тяжело....не могу понять....есть вроде и не хочу, раздельно питаюсь каждые день, и кстати попробовала ИМБИРНЫЙ чай, реально

Нравится: 
0

Горжусь собой!

Нравится: 
0

Вкусные бутербродики

Часто нам хочется перекусить бысторо, и мы делаем себе бутерброды. Но не все они полезны, а даже иногда вредны не только для фигуры, но и для здоровья. Вот рецепт очень вкусных и быстро приготовляемых бутербродиков.

Потребуется:

Нравится: 
0

День второй...

Нравится: 
0

в путь...

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Gingerbread

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka