Вечерне-лирическое.

Изображение пользователя Eva_Hoffmann.

Чем дальше в лес, тем толще парт... :wacko2:
Нет. Не так. Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь - все гениальное просто. *А это знаете, кто сказал? Ну про все гениальное? Йозеф Геббельс. Люблю я историю все-таки...*
Ну так вернемся к нашим баранам.
Сколько всевозможной косметики для проблемной кожи я не испытывала на себе, но ничто мне так не помогает как обычная косметическая глина. Преимущественно черная и голубая. Главное - регулярность использования. А для тела - оливковое масло. Прям из бутылочки. Только хорошее, тут уж не жадничать.
И в еде то же самое. Блюдо, которое переработано до такой степени, что ингридиенты перестают читаться, я есть однозначно не буду. Чем проще/натуральнее - тем лучше. Хотя готовить я люблю, но даже не сколько готовить, сколько охотиться по магазинам и рынкам на свою будущую еду. Я могу 15 минут обнюхивать помидоры со всех сторон, а потом положить их обратно на прилавок, скорежив непонятную рожицу, поэтому кстати и хожу по продуктовым в гордом одиночестве. Мало кто способен вынести такое испытание. :laugh1:
И раз уж про еду зашла речь, напишу,
к диетам я отношусь крайне скептически. И как огня боюсь метаболического синдрома и замедления/нарушения обмена веществ, к которым они собственно и могут привести.
Мне кажется надо стараться выстроить для себя систему, которой реально придерживаться всю оставшуюся жизнь. Поэтому здесь я выступаю за классическое "здоровое питание". То есть 5 раз в день, из которых два - легкие перекусы и три - это завтрак/обед/ужин.
Вот я и стараюсь, собственно :laugh1:

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.