Блог Д@рья

Дождалась таки!!!!!!

Наконец-то я его сдвинула))))) -0,6, яблочки дали результат!!!!

Вчера еще прикупила дещевский кофе молотый и делала скрабирование, а после нанесла на тело масло косметическое с эфирным- результат оболденный- кожа как шелк.)))

Нравится: 
0

яблочко наливное...

Надоело мне мясо!!!!!! Сегодня объявляю яблочный разгрузочный день))) взяла с собой 5 больших яблок и ушла на работу"

 всем удачного дня!

Нравится: 
0

стоим на месте...

Взвешалась сегодня , вес стоит на месте.... жаль конечно, но я не отчаиваюсь- надеюсь что значит начнет уходить не вода, а жирок))))

Нравится: 
0

Хочу всё это опробовать на себе)))

Уксусное обертывание.

Нравится: 
0

Всем доброго дня)))

Продолжаю малоуглеводную диету. Ввела по немногу овощи к белку, а то тяжко уже на одном белке. Питаюсь в основном курятиной и рыбкой))) В промежутках пью не сладкий зеленый чай с молоком и кефир с отрубями. Не взвешивалась пока, как то некогда с утра, а потом уже безсмысленно)))

Нравится: 
0

подозрительные отвесы..

Может у меня весы сломались? Утро встав на весы я увидела цифру 75,8 это получается минус аж 1,5 кг.... Во мне оказывается очень много было лишней воды)))

Нравится: 
0

утро добрым бывает?!

Я сегодня прям выспалась, вот что значит не хомячить поздно вечером:-) вчера отварила себе курицу на сегодня, продолжаю метод Дюкана.

Нравится: 
0

Вечер добрый, стройняшки!!!

День был насыщенный и плодотворный)))) работы оказалось сегодня много- это радует) Весь день придерживалась намеченого меню, сейчас намахну кефирчика;) По Дюкану нет ограничения по времени приема пищи, а мне для лучшего результата всё же следует воздержаться от поздних ужинов....

Нравится: 
0

Доброе утро, стройняшки!!!

Вчера вечером до поздна копалась в инете, выбирала каким путем буду двигаться к стройности))) Пока решила попробовать метод Дюкана, т.к без мяса в зимний период я совершенно не могу, начинаю жутко мерзнуть и чувствую себя совершенно несчастной((((

Нравится: 
0

Это было 4 года назад))))))

4 года назад я была здесь последний раз Я прям в шоке, КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ))) Хотя если посмотреть на мой вес,то он и не изменился вовсе))) он по прежнему плавает, 76-72.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Д@рья

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Надюшка1804
  • ДОСЯ