начало

Я хочу похудеть как и все тут! но мне нужен контроль и по этому я дешила с помощью этого сайта себя контролировать!
и так обо мне: :sun:
мне 17 лет! я не толстая,но животик видно(позже измерю сколько чего) проблема с весом началась в 5 классе из за того что я заболела на гастродуаденит следственно запоры ну и вот я полная. хочу похудеть хотя бы до 48 .
Что я добьюсь похудением :
pardon ну возможно поднимется самооценка ,а еще я хочу нравится одному мальчику который у меня будет первый.я ему в принципе нравлюсь но хочу еще лучше. хотя он говорит не надо я и так красивая. А еще я просто хочу похудеть что бы мама не говорила втяни живот или еще что то .
как буду худеть girl_cray2 ?
ну на диету садится мне без полезно по тому что я студентка и учеб у меня не нормирована ,и я решила : pardon для начала буду не есть после 6 .на выходных буду соблюдать количество выпитой воды(хочу найти эту диету) после я хочу 3 раза в неделю заниматься спортом на дому по программе Кармен Электра .а чуть позже перестать есть хлеб. пока еще что то я не придумала tease хочу крутить хулахуп по 30 минут 2 дня в неделю.от кофе я не откажусь :blush2: не смогу
и так пожелайте мне удачи! будьте моё совестью!

хочешь есть ?- съешь яблоко ! не хочешь яблоко?-ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЕСТЬ!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Чопик.

обруч желательно крутить каждый день, что бы был результат, а в остальном все правильно, тише едешь, дальше будешь, удачи!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle