День 15ый

Изображение пользователя Tatusya.

Блин, поужинала только что, так чувство будто бы слона съела) Так ещё и сразу после тренировки... ай да молодец! :crazy: Ну ничего особенного за сегодня не случилось, сильных отвесов уже который день не наблюдается...день как день, и грешила я не сильно... :laugh1: Опять кофе и опять с сахаром) Просто голым его пить не могу. А заменитель мне уже не друг, я от него отказалась.
В общем пару ложек сахара в день (иногда!) не повредят особо. Темболее за день примерно 400калл я сжигаю спортом. Так что всё нормально)

Сегодня поела хорошооо так :pooh_birth_day: :
10:00 овсянка 50гр(в сухом виде), яблоко, кофе с сахаром
13:00 свекла варёная 250гр, 1 яйцо
14:30 яблоко
17:30 1 яйцо, 70гр курицы, кусочек сыра 20гр
обжора... но уложилась всего в 869 калл)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя irevya.

Я тебя понимаю))) тоже кофе без сахара не могу. Хватит того что я отказалась от латте и обычный черный пью))))

Изображение пользователя rodtop81.

А я решила от кофе отказаться, а то подсела на него. От него на щеках кожа испортилась, сейчас 2 недели не пью и лицо отчистилось.


Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Tatusya.

Да? Может от кофе зависит) Я то в сутки около 5-6 кружек раньше выпивала и не замечала за собой такого) Кожа не сухая,не жирная.. ну только цвет далеко не румяный)

Изображение пользователя rodtop81.

Да, кофе портит цвет лица и зубов :crazy: к сожалению, хотя оно такое ароматное и вкусное, и без него так плохо. У меня даже ломка была два дня, когда кофе перестала пить. Голова болела, аппатия. А сейчас и не охота даже.


Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Tatusya.

Насчёт зубов верно ты подметила :laugh1: Это дааа..((
Мне бы так взять и отказаться..) Молодец :happy8:

Изображение пользователя irevya.

У дуроков мысли сходятся)))))) 9месяцев кофе не пила, но тяга не пропала) я кофеман)
В защиту кофе
http://www.kaffein.ru/polza.shtml

Изображение пользователя irevya.

Очень известна польза кофе для тех, кто хочет сбросить лишние килограммы. Всего 1 чашка кофе позволяет заниматься в спортзале на треть интенсивнее обычного. А при диетах и занятиях спортом кофе заставляет организм использовать для получения энергии не углеводы, а только жир. Что скажете? По-моему, польза кофе очевидна! А также польза кофе для сохранения молодости и красоты заключается еще и в том, что кофе содержит антиоксиданты.(с)
Особенно вот этот момент мне нравится))) А зубы сходим почистим у стомотолога))))))

Изображение пользователя irevya.

Да кофе не самый полезный напиток, цвет лица, зубов портит да и для серца вредно, но зато оно бодрит, ускоряет обмен веществ (что для нас худеющих большой плюс) ну и просто вкусно. Да и все кайфовое в жизни вредно (с) Масяня =))))))))

Изображение пользователя CleanFreak.

А ещё от него зубы желтеют и раньше стареет кожа! И в отличие от зелёного чая он повышает аппетит :crazy:


Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.

Изображение пользователя Tatusya.

вот вот... ладно бы если ещё кофе нормальным был, а то пью нескафе жжёный :laugh1: Давно я хорошего кофе не пила(
А ты сама какой покупаешь?))

Изображение пользователя irevya.

У меня тоже был жженый нескафе)) не выдержала уже попросила мужа купить молотый. Жардин нравится в красной упаковке по восточному. Он самого мелкого помола и его можно не варить а просто заваривать во фрешнице)))А вообще кофе моя больная тема, пью натуральный и всякими разными способами варю его. Всех друзей, коллег и родных подсадила))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • gogodancer
  • Bri
  • zulenka