надо палкой мне по башке...

Изображение пользователя Tatusya.

Девочки, я вообще ошалела. Бить меня надо :chair: Значит рассказываю по порядку... вчера утром встаю, на часах около 5 утра, иду к холодильнику как зомби, выпиваю актимельку. Ложусь спать обратно. Спустя пару часов просыпаюсь от того что меня всю крутит мутит. Ну ладно, думаю, пройдёт.. бывало такое) Приготовила тем же утром салат из капусты белокачанной(я в предыдущей записи писала его состав). Поела значит его, запила кружкой кофе с молоком. И тут началоооось :wacko2: Живот надулся, чувство было что щас лопнет. Пучило,крутило, болело... видимо отравление. Весь день бегала до туалета и обратно :cray: Так и не поняла, то ли капуста виновата, то ли от молока такой эффект..хотя я частенько его раньше пила и обходилось без кишечных расстройств :surprise1: Выпила таблетку под вечер, так полегчало. Ну это пол беды.
А теперь рассказываю про моё сегодняшнее утро. Это был ЖОР girl_cray2 Встала в 7 утра, сьела яблоко, кружку кефира и вроде наелась. Спустя час захотелось сладкого.. ну и что же сделала умная Наташа? Вместо того чтобы фруктов поесть, я накинулась на печенье и вафли. Сьела около 4 вафель(грамм 30-40 каждая) и печенья штук 8-9. Писец! Убейте меня стулом :chair: А потом я довольная как слон услеглась на диван и задремала. О чем я думала girl_cray2
Утром весы показали 58.4 :cray: ... тобиш за пару дней набрала 1кг. И это не считая моих сегодняшних печенек. Ну что ж... сама виновата. Буду исправляться pioneer
На обед и ужин сегодня у меня будут кофе и чай. А то в конец распустилась(

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Пелемешек.

если думаешь,что отравление было,так тебе вообще надо было на след день только чайком обойтись,а ты опять налопалась.не шути со здоровьем.

вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Изображение пользователя Natali Nats.

с предыдущим комментарием согласна,но если теперь ты не чувствуешь недомогания,то что уж теперь...
ну..можно было бы тебя и поругать))но толку-то от этого, бери себя в руки и устрой разгрузочный день например))отвлекись,маникюр сделай,в ванной полежи или еще что-нибудь)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.