Несолоно хлебавши?

Изображение пользователя s_z.

Хо-хо, мы снова с вами и снова в приятном минусе!

Напомню, что вчера по собственному плану я должна была разгружаться на молокочае, а сегодня — перейти на гречку. Молокочая не вышло, потому что молока не захотелось (я как-то его не особо ага, и молочных ферментов во мне почти не осталось). Был просто вкусный неподслащённый чай, пока желудок не запросил ЕДЫЫЫ. К настоящему голоду нужно прислушиваться, морить себя нельзя, нужно стройнеть на позитиве — этот вывод был вынесен ещё во времена моего первого похудательного захода, поэтому я пошла заваривать гречку. На часах было четыре, в режим питания до шести мы с кашей вписывались. Так что я съела тарелку несолёной каши, нисколько не жалея, что захожу на диету на полдня раньше.

Надо сказать, что несолёная каша — это оооочень непривычые вкусовые ощущения. Я не фанат сладкого, спокойно обхожусь без мяса, не покупаю хлеб, не имею потребности в молочном, но вот жить без солёного мне очень-очень тяжко. Кислое и солёное — это моё. Тем не менее, гречка без соли рвотных рефлексов, как стращают некоторые, не вызвала, обратно не полезла. Ела её спокойно, медленно, медленнее чем обычно, разговаривая с каждым зёрнышком и приноравливаясь к чисто гречневому вкусу. Вывод: много не съешь, но есть можно вполне.

Насытившись, прогулялась до магазина. С одной стороны, по-любому надо было закупиться: и крупа кончалась, и кефира у меня нет, плюс бытовую химию надо было обновить. С другой стороны, было страшно, что увижу какие-нибудь плюшки, засвербит — и весь мой настрой, возводимый в течение нескольких недель, падёт прахом. О страхах своих я вспомнила снова, когда выходила из магазина. Ни одна из полок не вызвала слюноотделения, а самые любимые свои закутки вообще прошла и не заметила. Хорошо ходить по магазинам на сытый желудок!

Итого, на еду я больше не соблазнилась. А в девятом часу выпила стакан кефира, что не запрещается. За день были ещё гантельки, обруч, грязевая ванна, о которой я уже писала. Результат налицо. То есть на весы. -0,9 относительно вчерашнего завеса. И -2,9 относительно стартовой черты на сайте. girl_dance To be continued:)


Моя диета: кремлевская диета

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • zulenka