День 2

сразу скажу, что вчера у меня ничего не получилось... Просидела весь день на молоке, а в конце сорвалась и наелась, нет не наелась, а нажралась бисквита и печенья + винегрет + чай + картошки жареной....
Уже который раз убеждаюсь, что мой организм протестует против диет жестких. Так что буду двигаться маленькими шажками. Поэтому на ближайшую неделю говорю сама себе: "МНЕ МОЖНО ВСЕ!!!!", но есть одно но, после 6-ти не есть. Надеюсь, что хотя бы с этим я справлюсь.
А все что поем запишу, чтоб потом разобраться, что убрать... На самом деле надоело мне сидеть на диетах, с другой стороны боюсь стать ооооооооооооооочень большой....Но постараюсь есть как человек!
Итак, натощак - 1 ст воды
Завтрак: каша овсяная на молоке.
+ 2 ст воды
Обед: 1 вареная картошка, соленая рыбка (не пережрала надо сказать, все поела без хлеба, да и не хотелось хлеба).
+1 ст зеленого чая + 1 ст воды (с уксусом 1 чайная ложка, после рыбы, чтобы не воняло :) )
+1ст воды
+ 2 яблока
Ужин: немного макарошек, тарелка винегрета. 2 конфетки....
осталось 7 минут до 6, больше я с"есть не успею, А ПОСЛЕ 6-ТИ Я НЕ ЕМ :)
интересно, сколько я калорий наела? ну думаю не мало, около 1500, я думаю.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Может составить меню какое-то хотя бы примерное и посчитать калории? Определись сколько ккал тебе нужно чтобы худеть и кушать в этом коридоре? Тогда действительно можно есть все, но очень в меру. Тут уже выбираешь скушать кусок колбасы или 300гр отварного брокколи.

конечно, было бы очень хорошо, но калории считать времени нет, готовить самой тоже... приходится есть то, что дают

Изображение пользователя Kaleri.

Это все отговорки, посчитать калорийность утреннего завтрака например зернистого творожка с вареньем, йогурта-минута, все написано на упаковке. В обед суп в столовой, перекус -фрукт, вечером салат самый простой сделать, да скушать с куском отварной курицы. На ночь стакан кефира. Это не сложно, главное - желание. У меня в день это занимает 5-10 минут, так что... Не ищи проблему в обстоятельствах, ищи в себе.

полностью, согласна!!! Ругайте меня, девочки, мне это ох как нужно!!! да, хочу именно научиться правильно есть, а не сидеть на диетах!

Изображение пользователя Kaleri.

Вот! Правильный настрой! Бери себя в руки и найди для себя любимой 10 минут в день! Все получится, мне вот даже нравится процесс подсчета. Выбираешь себе разные продукты что-то покалорийнее, что-то подиетичнее, а в итоге получаешь заветную циферку )) и понимаешь что ты молодец!!!

Изображение пользователя zoe jakes.

все логично, не только твой организм протестует, а любой организм будет протестовать. Не надо сидеть на диетах , надо учится правильно кушать, конечно весь день голодала, а потом организм взял свое , а уж он то знает как БЫСТРЕЙ всего получить недобраных ккалорий- из самых вредных углеводов. Питай его правильно, добавляй хороший белок, учись КУШАТЬ, а не безсознательно жрать. А по поводу некогда... конечно, жрать всякую хрень есть когда, а две минуты выделить и подумать, что надо кушать чтобы такого не было- ты что, некогда конечно...

Изображение пользователя slilija77.

Гайка- солнышко, ты опять за свое???? забыла, что мама тебя по скайпу ругала, когда мы болтали? из-за твоих голодовок, которые ты не переносишь... Слушайся девчат!! правильно глаголят :-) Возьми себе систему Миромановой как основу, что сладкое до обеда и и и и подсчитывай калории... не терзай себя... я в тебя верю и ты должна в себя поверить!!! :love6: friends


Моя диета: диета Протасова

Лилькаааааааааааа, ты меня ругай, ругай :spring1-2012:

Изображение пользователя slilija77.

да какая там психология, по жопе тебе!! такая симпатичная деваха, высокая... бери давай девчат, в бар, парк, на каток и влюблятся!!! и яблочки можно тоже грызть!!


Моя диета: диета Протасова

Ты знаешь, Лилька, я дура girl_crazy признаю.... у меня схема работа - дом уже целый год... Ты праваа, надо куда-нибудь сходить :) а ты мне кстати Париж обеащала :ny13-18.gif: вот как похудеем preved ОХХХХХХХХХ!!!!!!!!

Изображение пользователя slilija77.

Я помню... за наши нескромные комментарии тогда даже штрафных баллов понадовали :-))) Ну так что нам мешает? В Париж? Мы сами!!!! так что бери попу в руки и вперед! начинай правильный образ жизни!!! ну питания я имею ввиду!!!


Моя диета: диета Протасова

Изображение пользователя slilija77.

у меня такая же схема.... в моей то деревне? а как машину разбила, вообще без колес.... хорошо шеф на работу возит :-) а новую позволить пока не могу... да ис кем здесь не знакомлюсь, старая говорят :-) ну да ладно, вот похудеем, груди подкачаем, губки бантиком, жопу крантиком и женихов ловить!!!!


Моя диета: диета Протасова

Да ты классная!!!!!! кто это тебе такое говорит???? убила бы

Спасибо, девочки! буду стараться, ваша поддержка оч помогает :) кстати, после шести я все-таки схомячила 3 яблока :) но нет угрызений совести :) настраиваю себя, пытаюсь перестроиться на психологию стройной девушки :))))))))))

Изображение пользователя slilija77.

а чё тебя за сегодня ругать.. выглядит всё аппетитно... не много... захочешь вечером конфетки, положи из на стол, и скажи самой себе, что завтра ты их сьешь, в первую очередь... научись сама с собой, с внутренним червяком договариваться... звучит глупо, но мне часто помогает... особенно в магазине рядом со сладким... Говорю, мол получишь, всему свое время и отвлекаюсь от полки со сладким :-)) хахаха. дом стоит,а крыша едет!!


Моя диета: диета Протасова

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ