И снова здравствуйте!)

Всем привет!:)
Наткнулась на ваш сайт и вспомнила, что был когда-то и у меня дневничок здесь!) Нашла, почитала записи 3-х летней давности и грусть накатила на меня...сколько же изменилось с тех пор...
Поэтому как в первый раз - Здравствуйте:) Меня зовут Наташа, мне 24(эх,2 месяца осталось до 25) и я худею:) Да, я не собираюсь худеть, а уже больше месяца в процессе)
Стартовала я с веса 92 кг при росте 172, на сегодняшний день 87, т.е. 5 кг за плечами(за месяц), не очень много, но если учитывать, что в этот месяц попали замечательные 8 дней праздников(в которые еще попали 2 др), то очень даже ничего:)
С 10.12 начала ходит на массаж и сегодня у меня уже 15 или 16 сеанс) Мне повезло, так как моя мачеха(не люблю это слово, но по-другому, долго) профессиональная массажистка и массаж мне обходится бесплатно, а результат дает потрясающий:)) А еще я ограничила себя в еде, ем больше белков, не ем сладкое, мучное, фаст-фуд и прочие вредности.
С сегодняшнего дня подключаю спорт, надо уже отходить от праздников)) Подруга посоветовала фитнес с Джиллиан Майклс. Там 3 видео: по1 занимаешься 10 дней, по 2 10 дней и по 3 так же. По отзывам результат потрясающий:) Может кто пробовал тоже?)
Вообщем, с началом дневника меня:) Рада буду знакомствам:))
preved

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Апрельская.

Успехов и целеустремленности! :ny13-7.gif:
Все получится! :flowers2011-6:

Большое спасибоthank_you

Привет!))
Я считаю, что у тебя очень хороший результат!) медленно, но верно)) тем более столько праздников))
В свое первое похудение я занималась дома с ДМ:) аж 16 дней отзанималась) потом бросила pardon но результат действительно был) и хороший)) повысилась выносливость, уменьшились объемы)) я считаю, что видео с Джил очень хорошее подспорье в борьбе с лишним весом))) так что ты на верном пути))
Желаю побольше терпения и силы воли!))) и, конечно же, побольше отвесов!)) love8

Спасибо большое))) Хотела заняться вчера, но домой приехала поздно, поэтому сегодня точно опробую и напишу) 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka