- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
-400
Главные вкладки
вс., 05.05.2013 - 10:24 — miss_x
Христос Воскрес!
Со светлым праздником вас, девочки!
Мы с МЧ вчера весь день бегали по городу. Купили ему новые легкие брюки на работу и туфли)) а еще отдали и забрали из ремонта компьютер одним днем, заехали к моим родителям, они нам дали освещеные кулич, пасху и яйца, закупились индейкой и курицей.
Домой пришли очень уставшие, готовить совсем не хотелось
По питанию: 6 черносливин, половина банана, творог мягкий, маленький кусочек домашнего холодца, 2 сардели, лист пеккапусты, маленький огурец, 7 черри, немного майонеза, потом с кофе поздно вечером оставшийся банан, 5 черносливин, немного творога и около полуночи небольшая груша и чуть-чуть креветок
Из спорта ходьба часов 5
По процедурам ничего, устала очень(((
13 мая уже надеюсь бултыхаться в районе 96))) какая я наглая!
Хорошего всем дня!
Нравится:
- Блог miss_x
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Воистину Воскресе!!!! и тебя
Воистину Воскресе!!!! и тебя дорогая с праздничком))) будешь обязательно будешь еслитакими темпами буешь идти то будешь все 95 13 мая)))))))))))) с отвесиком тебя)))))
спасибо! сегодня уже съела
спасибо! сегодня уже съела 50гр кулича и 120гр пасхи))) а впереди еще шашлыки и алкоголь. Так что завтра я жду 100 назад
с распростертыми объятиями))))
зато послезавтра 99,5
зато послезавтра 99,5 обязательно придут))))
не уверена
не уверена
Умница ))))) с пасхой
Умница ))))) с пасхой !!!))))))
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
спасибо
спасибо