- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
2/50 Овес -200. Ответственный день...
Главные вкладки
пт., 01.07.2011 - 10:56 — МамаАни
Всем приветик!
Вчерась вечером не обошлось без нарушений - в 20. 00 съела щавелевый суп и тушеной капустки каплю. Произошло это из-за того, что на обед был только салат из капусты с авокадо и все! Ужина не было, поэтому и нахомячилась в восемь вечера. Ладно! Отвес есть - и это радует. Сейчас собираюсь на крестины моего Темика - крестничка. Очень нервничаю! Наверное, слишком серьезно все это воспринимаю - хотя, так оно быть и должно, на мой взгляд!))))))))
Завтрак: 1.5 сосиски, одна гренка с сыром, кофе с молоком и 1 л. сах.
Обед - будет поздно - часов в 5(посидим после крещения). Ужина не будет. На ночь съем натуральный йогурт без сахара.
Специально хочу поехать на машине, чтобы не пить.....)))))) Буду есть овощи и фрукты. мясо...... - смотря, что будет - чуть-чуть.
Физры не будет, процедуры - вечером перед сном а.ц. крем.
Всем отличного настроения и хороших отвесов, девочки!!!!


Нравится:
- Блог МамаАни
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 09.01.2026
Комментарии
И правильно, что серьезно
И правильно, что серьезно относишься, так должно быть!
Хорошо, что есть потеря веса :)
Евгения!С отвесиком тебя!Не
Евгения!С отвесиком тебя!Не переживай все будет хорошо,там все подскажут как и что делать.Главное вечером на торжестве не ешь лишнего!Еще раз удачи!Кстати переживала за тебя.Ты исчезла и твой блог "в зажоре"...Я думала ты уже не с нами...Не пропадай!
Медленно,но уверенно иду к цели!
Женечка, поздравляю тебя!
Во-первых, с Крестинами! Пусть от радости и счастья
светятся родители!
Ваш сынок под сенью крыльев
Ангела-хранителя! Во-вторых, с отвесом. Умничка, Женечка. Я всегда очень радуюсь успехам твоим и девочек, какими-бы они ни были. Это все ж победы!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Наталья
, спасибо огромное!!! Я тоже очень рада успехам девочек, а особенно таким светлых, как ты!!!
:poceluy-299:
Ох, блин... Прочитала и так
Ох, блин... Прочитала и так захотелось именно гренку и именно с сыром))) Мммм... Дожить бы до завтрака)))) Обязательно себя побалую)))
Диеты на www.nadietah.ru
Мамань, ты куда опять делась
Мамань, ты куда опять делась то???
Я зде-е-есь!!))))
Я зде-е-есь!!))))
Ура!!! куда пропадала?
Ура!!!
куда пропадала?